Прочие дела домашние

Подарок мальчику на 10 лет

Подкиньте идейку: что подарить мальчику на 10 лет? Бюджет 5-7 тыс. рублей. Что-нибудь цифровое. Я хотел изначально очки виртуальной реальности, но это за пределами бюджета
Дрон
Маришка Домброва
Лучший ответ
Да иди ты на хер со своей цифрой, деградированный моск.. /велосипед, мяч, турник... спорт..) благодарю, что ,,услЫшал"...добра, Димон!..)) комменты ек..)
Наталия Рыбакова спасибо! я вас тоже люблю
что за дебильная привычка, просить совета в подарке не описав интересов, хоть минимально
Ольга Цаганова
часы
Наталия Рыбакова подарят другие)
Браслет к телефону
Квадрокоптер.
Смарт часы. \
сони плейстейшен 4
Хосият Камолова 12 удивительных гаджетов для детей, у которых все есть
Алина Смирнова 1 июня 2017 17:38

НЕ ПРОПУСТИТЕ
Путешествия по России
День в Калуге: планетарий, пельмень-бар, усадьба...
Фантастика
Коррозия металла: рецензия Зельвенского...
Премьера
«ИМИ. Резиденция»: как за 12 дней люди, впервые...
telegram_daily

Яндекс. Директ

Акция! Мультикубик CINEMOOD 2990р.
Безопасен для зрения. Нет острых углов. Понятный интерфейс. не нужно других экранов.
cinemood-kino.best

Подписан закон о повышении «детских»!
С января 2020 года «детские» вырастут до 10 000 рублей
consalex-spb.com

Современные дети видели, кажется, все — кроме этих 12 странных, красивых и полезных гаджетов.
Планшет Amazon Fire

Лучший, по мнению интернет-пользователей, планшет для детей. Заменит собой полный рюкзак чтения на лето, кам
Хосият Камолова Планшет Amazon Fire

Лучший, по мнению интернет-пользователей, планшет для детей. Заменит собой полный рюкзак чтения на лето, камеру и — в походных условиях — компьютер. Fire выходит в интернет, работает с Netflix и HBO Now, на него устанавливаются почти любые игры и приложения. А еще он выпускается в четырех цветах и стоит в разы дешевле любого айпэда.

Цена$59,99
Купитьamazon.com
Домашний мини-проектор в костюме Ом Нома Cinemood

Карманные проекторы Cinemood изначально задуманы как альтернатива устаревшим диафильмам. Часть мультфильмов уже записан на встроенную память, а новые в ближайшее время можно будет скачивать по подписке. К проекторам выпускаются очаровательные чехлы, которые превращают их в героев любимых мультфильмов, а размер и вес позволяют взять гаджет с собой на дачу, в от
Деньги - лучший подарок на все времена!!!
Крутую игру на PS или Xbox
Телефон на юле, я за 7 тыс купил samsung galaxy a7
Елена Матвиенко Ща бы б/у дарить xD
Еще хочу отметить, что вы можете подарить новую качественную детскую одежду. Посмотрите предложения одежды для подарка в этом интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/verhnyaya-odezhda Имениннику точно понравится такой подарок от вас, и он будет носить одежду с удовольствием. Здесь вы можете посмотреть и выбрать подходящий вариант у них просто отличного качества одежда для детей и не только. Если вы не сможете самостоятельно определиться с вариантом подарка, то консультанты магазина вам в этом обязательно помогут. С доставкой в магазине проблем нет, она бесплатная по всей территории России и очень оперативная, что обязательно вас порадует. Еще хочу отметить, что сейчас в магазине есть сезонные скидки и распродажи и вы сможете существенно сэкономить на вашей покупке. В данный момент в этом магазине проходят новогодние распродажи. Хороших вам покупок была рада помочь в выборе отличного варианта подарка для вашего парня, а может и что - то для себя выберите.