Прочие дела домашние

что делать если в тебя влюбляються мальчики которые на 10 лет младше тебя?

в меня влюбился мальчик а я за мужем что делать?
Ага знаем плавали тоже... гнать этого мальчика в три шея я вам серьёзно говорю они еще просто не понимают, что жизнь и чувства не просто так игра. Не хотите проблем то присеките это сначала и не поддавайтесь я год гонила потом поддалась но пожалела так что, лучше в шею его и досольно жостко что бы не мучил вас.
Татьяна Бухарова
Лучший ответ
сказать примерно так: деточка, мы с мужем можем тебя усыновить :))). или что-нить гадкое про педофилию. у меня ваще был однажды анекдот- мальчик (на 6 лет моложе) позвонил нам домой и попросил у мужа разрешения проводить меня после вечеринки! муж в осадок выпал, злобно зашипел и его далеко послал. можно и такое смоделировать :)))
*саша* .
ничего не делать -у него это пройдет.
Мари Лотос
усыновить, однозначно
Я была в ужасе, и хотя между нами не было близости я чувствовала себя педофилкой. Хорошо что удавалось а тормозах весь эпизод спустить...
Значит Классно выглядите! Так держать!! ! )))))))))))))
Ничего желательно, пусть любит на расстоянии, все таки 10 лет это другое поколение, как бы хорошо вы не выглядели, но внутри вы зрелая женщина а он юнец
послать: либо мальчика и остаться с мужем, либо мужа и остаться с мальчиком
Таша .
Ничего!! ! Как бы вам это не льстило, вы ведь не собираетесь разводиться с мужем, иначе испортите отношения в семье. Просто расскажите ему как сильно вы УЖЕ любите. Удачи!