Прочие дела домашние

дамы, зачем вы носите обувть на каблуке?

ну на каблуке 4-6 см даже необходимо ходить ..для позвоночника! ! Совсем без каблука вредно!
Да тоже часто вижу каблуки Ого го см 15-18...Понимаю, хочетсятакие носить... иногда даже красиво девушки на них ходят... Но считаю, что это не для постоянного ношения.. а для выхода в свет.. ресторан... гости и т д )
Ольга Крашакова
Ольга Крашакова
24 294
Лучший ответ
а почему нет?
У меня каблук только на выход (гости, ресторан....) .
В остальное время предпочитаю удобную обувь на низком каблуке или вообще без.
Мне удобно, вот без каблука мне только в армейских ботинках больше не в чем, по этому вся обувь в основном на каблуке.
Да, без в основном не красиво. (хотя я не мелкого роста)
у меня хороший рост стройная фигура без изъянов почему не одеть тем более рядом стройный высокий муж
Natalie Natalie
Natalie Natalie
96 096
Викуха=)*... А зачем при хорошем росте каблуки? :-)))
Без красиво. НО на каблуке красивее.
Зачем мы красим лицо, волосы, делаем депиляцию и т. д. От этого наша кожа и волосы лучше не становятся.. .
А все это мы делаем, потому, что мы женщины. Каблуки из этой же серии )
Есть на случаи, а так не ношу. Все мамы моих подруг которые в молодости носили каблуки имеют проблены с косточками, пальцами и ступнями. Наглядный пример. Любительницы каблуков это как курильщицы которые начнут пожимать плоды после.
Юлька Мельник
Юлька Мельник
93 143
Ангелина Стрижакова У меня такая кость увц не от каблука((
я не ношу - тк от каблуков ноги дико болят + жутко неудобно
ОО
Оля Оляяяя
87 625
а без неудобно, да и некрасиво.. . без каблука в старости поносим))))))))
Альбина Кошка
Альбина Кошка
86 155
Татьяна Любомирова почему в старости?в старости каблуки не носят?=)))
я люблю каблук, и без каблука тоже обувь есть.
Юлия Туркина
Юлия Туркина
56 964
у меня ноги короткие.. рост маленький.... и каблуки прям манят меня)) ) сказать что я её ношу.. нееет.. я в ней ковыляю.) ) есть единственные удобные туфли на 10 см шпильке.. остальное всё лежит в шкафу 1-2 раза одёванное)
хочется, красиво )
Любовь Юрина
Любовь Юрина
10 896
потому что ножки стройнее и длинне становятся)))
Чтобы стройнее выглядеть!)))
Natalie Streltsova
Natalie Streltsova
4 634
Потому что это очень красиво, да и привычка уже.
не ношу
Для красоты и очень редко я ношу!
Без каблука никак - ни красиво, ни некрасиво, просто никак. А на каблучке, исключая все аргументы, женственно и красиво.
Смотря, какой образ. И без каблука красиво, можно быть очень женственной, потому что женственность это не только секс. Свое здоровье и ножки тоже надо беречь, обувь одевать подходящую случаю. Ношу разную.
М.
Марьяна .
412

Похожие вопросы