Прочие дела домашние
очень болит душа.. что делать!!!
очень болит душа.. не плачь что прошло, радуйся что было,,,.это я тебе как....могу сказать! не было а мне 23 я умираю просто в отношениях не очь все так интересно и красиво начинается и все ломается через короткое время ... как убить в себя нежность и миролюбие? какубить эмоциональность и желание украсить и радовать кого то???
Не надо убивать в себе такие прекрасные желания. Быть сволочью и гадом - это проще простого, но так мерзко и уныло. Просто, как там, "не метай жемчуг перед свиньями"... Не рассыпайся перед теми, кто этого недостоин.
когда плохо, очень помогают фильмы или книги, где у людей ещё хуже.... это конечно для читающих подходит. К примеру, Ремарк "Жизнь взаймы". Найди это прямо сейчас в инете и начинай читать, не останавливайся, читай до конца и тебе лучше станет, уверяю!
Последний час болит?
Утро вечера мудренее.
Блин.... мужчину с такими качествами-днём с огнём несыщешь... .
Оставайся таким-какой ты есть, а вот девчонок-ДРУГИХ ВЫБИРАЙ.... (пересмотри свои пристрастия)
мы все через это прошли в своё время и ничего... как видишь ...
а попонятнее можно, здесь просто крик души могут удалить вопрос
Выпить тебе надо, хорошо выпить с друзьями на даче. Банька, шашлычки, девочки облегчёного поведения.
У кого жизнь без обломов? Кому в душу не плевали? Есть такие? Я не встречала
Хватит сопли на кулак мотать-мужик ты или не мужик?
Йопрст! Еще бы пару знаков препинания, и было бы понятно о чем речь...
выпей водки!! всегда помогает.
не надо убивать ваши ДОСТОИНСТВА. Поверьте мне вы найдёте девушку, которая это оценит.
Пока не понятно . Может попробуешь ещё раз .