Наплевать на всё и всех!! !
Отвлечься!
Прочие дела домашние
Когда очень-очень плохо и болит душа, что можно сделать?
Отвлечься, а отвлекается каждый по-своему. Можно устроить прогулку по магазинам, можно на природу отправиться, или с подружками поболтать, а то и делом каким-то новым, интересным заняться.
Надо кому-то выговориться - это первое, провести приятно время или заняться тем, чем Вы любите - это второе. Пройдет немного времени, и эта боль начнет постепенно утихать. Всё будет хорошо!
Собрать друзей, всегда помогут, если плохо.
Да конечно, отвлекайся.... и все такое! Много всего тут написано, и про уши, и про расслабления приятные, но все равно будет больно... и тяжело!... Хотя раскисать все равно не надо и верить в лучшее.... и время, все пройдет со временем!... Проверенно на своей шкуре! Так что Тарарочка... не отчаивайся.. все со временем будет хорошо! Удачи....
Плохо это всегда перед хорошим. Бог терпел и нам велел. Надо перетерпеть и все будет ХОРОШО. Удачки!
Сделайте кому-нибудь приятное, отправьте открытку или подарок.
выяснить, отчего душа болит и устранить причину. или занятся любимым делом))
Выпейте чегонибудь, и поспите, я думаю поможет! Самый лучший доктор_время! А еще если не помогает! Вы же знаете .что мельницу заводить прейдеться)))))) 0 все перемелится))) Главно не падать духом!! ! Удачи!!!!
Попробуй отвлечься, расслабиться, подумай о хорошем.
поплач\\в одиночестве\\ легче станет
Психологи советуют походить по магазинам! И не обязательно что-то покупать, можно просто что-то для себя присмотреть!
дно терпения чистое золото
Найти уши, которым пофиг на все ивылить душу!!! Но с выбаром ушей поостарожнее...