Прочие дела домашние

Когда вам очень-очень плохо, вы: замыкаетесь, кидаетесь на окружающих, ноете, или еще что?

я включаю музыку и рисую . Передаю эмоции на бумагу и плачу. Пытаюсь найти + и - ,всё взвесить. Убедить себя что всё ок.
Aizhan| Nik
Лучший ответ
замыкаюсь или плачу
Я замыкаюсь.
Елена Зорина
из постели долго не вылезаю. Или еду в любимое место. Там сижу и курю, курю, курю

Удивительно, но заметила, когда мне совсем прям плохо, то с окружающими я до приторности добра
Елизавета Коробенко Что Вы с окружающими добры - это отлично :)))

Но курить не стоит, лучше поплакать :) Я вон пацан - и то плачу, когда плохо, и в результате я почти всегда счастлив, а мои ровесники, считающие, что плакать нельзя, вечно всем недовольны :)))))
Мне нужно побыть одной, чтобы не дёргали и не трогали....
Валюсь скорбным кульком на диван, хлюпаю носом, жалею себя.. .
Потом варю кофе, крепкий-крепкий, с коньяком обязательно ...
(Раньше еще и курила... много)
И жизнь уже не кажется такой беспросветной :-)
чаще замыкаюсь
глотаю феназепам и в спячку и мне хорошо, и вокруг все ижвы-здоровы
когда мне очень-очень плохо я становлюсь спокойная, как танк, решения принимаю мгновенно, голос садится и говорю очень тихо и спокойно, но уничтожу любого, а вот по мелочам могу и психонуть
Милена Гусева
Замыкаюсь. . Даже, не замыкаюсь, а выпадаю из реальности. . Например, смотрю на экран, но не замечаю, что там показывают, чай могу сделать и сидеть над кружкой, сидеть и не помнить о чем думала..
В спячку, утро вечера мудренее.
Liliya Alexandrova
Или еще что....
Замыкаюсь, анализирую, думаю, что исправить.. .
Могу плакать.
Помогает - отлично :)))) Я практически всегда счастлив :)
Окружающим, конечно же, никакого зла не делаю и ни на кого не кидаюсь :)
---
Богомолов Игорь Дмитриевич, 15 лет.
плачу, пока не полегчает!
Сначала кидаюсь на окружающих, потом ною, затем замыкаюсь в себе, перевариваю, извиняюсь у тех на которых срывалась, и снова ною, потом опять замыкаюсь
Я уже все эти вещи испытал, но есть лучший вариант: стать сильнее и дождаться момента, когда ты сможешь посмотреть на свои проблемы сверху вниз.
я замыкаюсь, кидаюсь на окружающих, ною, ору, рву на себе волосы, бьюсь головой о стенку, реву...
ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ?
1. Носом в грудь к Любимому (но он меня жалеет и по мелочам)
2. Набираю моих близких друзей, говорим по душам.
3. Звоню папе - тяжелая артиллерия, когда совсем беда, если буду на грани срыва.
В общем, мне повезло, есть кому помочь и поддержать.
Но это все когда случается реальное горе. В повседневной жизни плачусь в жилетку моего Мужчины, но с остальными совсем не склонна к нытью. Чаще говорю в кратце, что чувствую себя неважно, так что, давайте хорошо проведем время и поднимем друг другу настроение. ) Вот это реально помогает. )