Прочие дела домашние
Болит сердце у мужа... что делать???
корвалол мужу(47 лет) уже давала, 2 таблетки валидола -не помогает... сейчас еще выпил корвалол....давит,сжимает сердце...продолжается уже около 40-50 мин. что делать??? когда сидит легче)
Звоните в скорую, по крайней мере совет дадут, что дальше делать
Нитроглицерин у соседей одолжите, пока скорая едет!
Телефон Скорой 03-так, на всякий случай!
Скорую вызывать! Сердце - это не шутки!
Вызывайте скорую- кардиолога.
Приступ стенокардии, возможно все кончится инфарктом. Зачем фантазировать в интернете, когда есть специальные службы. Не ждите, если у вас один муж.
и вы сорок минут ждете, скоро совсем уж сожмется.. быстрей скорую.. она еще ехать два часа будет.. кстати пусть ношпу еше выпьет, может желудок.. у меня у мамки бывает так прихватывает, непонятно, что и где колит
сначала завещание потом в скорую)
вызывайте скорую вдруг это инфаркт
Готовить ящик.
все зависит от того, нужен вам муж живым или нет. если нет- продолжайте сидеть в интернете, на жалобы не реагируйте, лекарств не давайте, телефон отключите. если нужен - бегом звоните в скорую!! !
пипец! неужели взрослый человек сам не знает телефон неотложки?? ?
или действительно на все насрать?..
Скорую!!!! СРОЧНО! НЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ САМОЛЕЧЕНИЕМ!
что ж вы его довели то так
скорую вызывайте, что б не жалеть о не сделанном.
что делать? ! скорую вызывать!
ВЫзывать СКорую, а пока помассировать ему п часовой стрелке спину между лопатками. Это может быть ...проблема в грудном отделе позвоночника, НО НЕ МЕДЛИТЕ- СКОРУЮ!!!!
вызвать кардиолога, это может быть инсульт или инфаркт
измерить АД, если высокое-нифидепин под язык,
не помогло выпить аспирин, под язык нитроглицирин и 03
Только скорую!!!! никакого самолечения!!!! и не медлите!!!
тут 3 варианта ( сердце, сосуды, реберные нервы (у меня было, болит как-будто сердцо)) . Если длится так долго звонити в скорую, если пройдет обследуйтесь на след. день у невролога
если ему хреново а ты сдесь, так какая тебе разница
Дать лекарство.