Самый лучший совет - не давать ни какого совета.
Слово серебро, молчание золото.
Прочие дела домашние
Возник вопрос - как может человек, что то советовать, если он сам не следует своим советам???)))
Ха - ха - ха. Так просите совета - Вы. А мы и так - неправильно проживём. ))))
Так жить проще.
Советовать всегда легче.
Увы себе помочь мы не в состоянии. Нужен кто-то, кто будет нам же советовать наши же советы. =))
ну он лично может и не следует своим советам но этот совет может реально помочь другому-так или нет?
конечно может. на то он и человек
люди многие хотят следовать своим советам, но слабы и непоследовательны на деле
Хи: -)а как же пожелание? совет вам и любовь.. советы нужны:) многие не могут принимать благодарно.. почитают за навязчивое участие.. раздражаются... хи: -)я тоже, бывает.. а в принципе хороший совет дорогого стоит. .не пренебрегайте чужими советами. .научитесь спокойно на них реагировать: ) /если честно моя мама меня ими мучает, хи :-)/
Есть такое выражение "Не делайте так, как делаю (делал ) я, но делайте так как советую вам я". Достаточно часто оно бывает актуальным.
Самое легкое давать советы, самое тяжелое их выполнять)))))
ну если я не могу не есть после шести, и поэтому не худею, но знаю, что это помогает!
это лицемерие, все ак делают
запросто, человек такой или так надо из знания того кому советует.
Потому что давать советы всегда проще чем делать самому!
Это нормально - желать ближнему лучшего, а самому быть в полном дерьме.... и поверь - это больно порой.... лично я не советую, а всего лишь желаю:)) советую когда ооочень злой:))