Прочие дела домашние
как вы относитесь к своим родителям?Всегда ли следуете ихним советам?
соблюдаю дистанцию, чтоб не лезли не в свои дела. но отношения хорошие
С уважением. А насчет советов- по разному.
нет
Относимся с уважение советы слушаем но как поступать решаем сами
Вспоминая советы мамы, которые считала абсурдными, с годами убеждаюсь, как она была права и дальновидна. Теперь, будучи родителем более40 лет, не лезу с советами, если не просят. Себя берегу. И отношения с детьми портить не хочу - все равно поступят по-своему.
С уважением отношусь к моим родителям, они многое сделали для меня, очень благодарна им за многое. Следую нужным советам, и на ненужные советы делаю вид, что соглашаюсь, чтобы их не обижать.
отношусь замечательно люблю их
а советов больше от них не получаю так как их уже нет
Я очень люблю своих родителей и очень к ним привязана. Мужа это иногда даже раздражает. Но у меня мудрые родители и стараются не лезть в нашу семейную жизнь, а папа вообще не лезет, только помочь может (повесить кухонный гарнитур, денежкой иногда) . И муж очень тепло относится к моим родителям, а они к нему. А по поводу советов, когда прошу совета у родителей, они всегда готовы помочь, а я советую их советам, но не всегда. Все таки нужно жить своим умом.
Не всегда
выслушаю и сделаю все наоборот. иногда зря, иногда очень-очень-очень жалею
Следуй их советам