Мне с родителями повезло. Папы, правда, уже давно нет. Мне его не хватает. Мама, слава Богу, жива и здорова, Дой ей Бог долгих лет жизни в здравии.
Мама воспитывала в строгости. Папа был более лоялен к нашим шалостям. Но если что-то сверх-плохое делали, то тут уже ни что не спасало. Доставалось по полной, так, что потом мама на защиту вставала, хотя обычно было наоборот. Были и порки, и нравоучения, и стояния в углу, и лишение чего-то.. . Но всё пошло на пользу. Теперь понимаешь, как это было верно. Безнаказанность к хорошему не приводит. Конечно во всём должна быть золотая середина. Кнут и пряник в равной степени.
Очень интересно было наблюдать, как родители постепенно стали относится к своим детям ни как детям, а как взрослым людям. Со временем стали даже советоваться. Гордость тогда распирала.
В общем Папу люблю, царство ему небесное, Маму тоже люблю. И очень ценю то, что они мне дали, стараюсь ответить тем же.
Прочие дела домашние
Как Вы относитесь к своим родителям?
Трудно мне их любить....
как к родителям
хммм... хороший вопрос))) бесспорно с УВАЖЕНИЕМ!!! а вот остальное... люблю, но не до фанатизма... забота? ДА!!! я понимаю, что всё идёт своим чередом... родители сейчас для меня дети, ровно так же как я для них в детстве)))) пришло время отдавать долги)))) РОЛИ ПОМЕНЯЛИСЬ))))))))))))))))
Именно ...как к РОДИТЕЛЯМ!!! !
К моей Маме я как ...сейчас уже как к "неразумной женщине, которая пытается сократить свой век вредными некоторыми привычками, несмотря на все мои старания его ПРОДЛИТЬ"))))))
К МАМОЧКЕ-свекрови, как "Подарку Судьбы", который мне ДАН БЫЛ СВЫШЕ (и мужа мне хорошего воспитала и меня кроме как "ЗОЛОТКО" не называет)... поэтому ЗДЕСЬ - Только.... молитва- Дай, Господи ей крепкого здоровья и ДОЛГИХ лет жизни!
Папа и Свекор- Дай им Бог Царствие Небесное!!!! Оба ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ МУЖЧИНЫ БЫЛИ!!!! -и это однозначно!!!! а не потому, что их нет на Земле.
С любовью и уважением.
с любовью, нежностью и заботой ..
я их очень сильно люблю! хоть они были ко мне строги, но все же это к лучшему! я люблю их))
это святые люди-с любовью, уважением и т. д.
любовью нежностью и заботой