Прочие дела домашние
возник вопрос, прошу совета! именно у вас - вы посерьезнее
с молодым человеком собирались сиграть свадьбу, но из-за недостачи денег это уже долго длиться..затянулось порядком, я устала зарабатывать только на свадьбу, подарки, и вообще ничего не хочетсят.к. пока дело стоит на месте я начала замечать, то отношения тоже остановились...нам иногда не о чем поговорить, мне с ним становиться скучновстретила другого, дружим, у него уже были браки и есть дети. капризный, трудный характер (хотя всю жизнь такие и были)... тоже намекает на отношения (естественно он не знает о моих отношения настоящих)я запуталась, и с носом не хочу остатьсяили я просто устала из-за этой денежной погони и мне хочеться чего-то легкого, как в начале отношенийили бывает такое, что отношения остановились и пути дальше нетувстречались ли вам подобные ситуации? как бы вы поступили?
Была у меня подобная ситуация, дело было весной и казалось что мне тот за кого я собираюсь замуж совершенно не нужен, и общего ничего нет, и не интересно мне с ним, далее в моей жизни появился другой человек и я была на грани но потом решила не рубить с плеча и подождать время шло прошла весна и все ушло вместе с ней, я просто проснулась однажды и подумала чево это я? что это было? , ведь у меня есть любимый человек и никто мне больше не нужен, и все у меня замечательно. я до сих пор думаю что же было со мной похоже на какое то наваждение, подруга психолог сказала что такое бывает организму нужен адреналин, встряска, пик эмоций и тогда мозг человека направлен на то что бы их получить, а когда получает все проходит, лопается как мыльный пузырь. Не слушайте тех кто говорит расставаться, подождите, не спешите замуж всему свое время, главное с выбором спутника не прогадать.
Вы копите деньги и мечтаете о свадьбе? А о будущей совместной жизни думаете? Может вас связывает только подготовка к свадьбе? Готовы ли Вы от нее отказаться? И от денежной погони? А Ваш избранник? Про нового не говорю, т. к. он просто явился лакмусовой бумажкой и вряд ли отношения с ним имеют иную ценность.
Если работа мешает пьянке, брось работу. У Вас получается примерно такая же ситуация. Судя по Вашему рассказу, Вам не надо ни один из них. Второй вариант ещё хуже первого. Остановитесь и найдите третьего. Зачем замуж спешить. Ведь сейчас нет такой необходимости, получить рака на безрыбьи. Подумайте, что с одним из них вам жить всю жизнь. А свадьбы, особенно пышные и бездарные - это вообще анахронизм.
Мария Ногина
не сама свадьба, ее не будет
он сейчас далеко
нужны деньги элементарно на перелет, на документы и все подобное + постельное и хоть чуть-чуть новой одежды
пол года только в монитор компа его вижу? представляете как оно?
хочу с ним жить всю жизнь, но меня уже не хватает на это тупое зарабатывание денег
он сейчас далеко
Да, не хватает нашей молодежи романтики! Деньги управляют делами, чувствами.. . А годики-то тик-так, тик-так ...уходят!! ! Имейте ввиду!
Мария Ногина
самой рыдать хочется!
А почему зарабатываешь только ты? И вообще ты. А молодой человек на что. Выясни, как он к этому относится. Спроси его. Ответ после этого будет очевиден. Слушай свое сердце. И только его.
Мария Ногина
пока он не может найти работу из-за кризиса
действительно профессия у него редкая, и вакансии очень не часто встретишь
но у меня уже руки порядком опустились, как белка в колесе. да если бы еще платили мне нормлаьно - я бы сама эту свадьбу оплатила. а у меня копейки, и я ,как крыса, откладываю, экономлю на чем можно. может я так не привыкла, может после свадьбы выдохну и это как "жизненная проверка", но сейчас мне ничего не хочется
Мне кажется, что свадьба, не должна быть препоном к счастью семейному. В конце концов дело же не в штампе в паспорте, белом платье, подарках и шикарной церимонии? Можно сделать скромный вечер, а не мучать себя. Ну уж если ваши отношения так быстро изжили себя, то вообще зачем даже о совместной жизни думать? Дальше будет только хуже. Ссоры, непонятки и т. д. зачем это вам? Может просто не ваше? ? Ну не вериться, что любовь может разрушить зарабатывание денег на сваьбу. . значит ее и не было. Ищите того, с кем вам будет не скучно и каждый день как в первый день!
Мария Ногина
свадьбы не будет как таковой
но очень много нужно купить для жизни, т.к. не мне, ни ему денег с неба не прибыло, даже родство в такой ситуации, что помочь просто не чем...
он далеко, уже пол года только интернет, надо деньги на перелет, документы, и нервы тоже надо
он пока не работает, кризис у него в сфере половину сократили....нету возможности найти новую работу
одеяла, постельное, одежда новая, и т.п...
не могу уже!!!!копейки платят, он без денег, даже обняться не можем. я на луну скоро выть начну
и эти изнуряющие откладываания денег , день за днем, пол года....
может по этому и скучно...не знаю уже
Светлана Васильева
Сложная ситуация... Тогда держитесь, бывает жизнь сама подсказывает решение и выход. Желаю вам удачи..
Сколько вам лет?
Мария Ногина
20 и ему 31
надо пройти через огонь воду и медные трубы
Послушай сердце, если не поможет взвесь + и - и решай логически.
Мария Ногина
эх, любимый метод слушать сердце - если бы оно что-то внятное говорило
совесть мешает....
остановись на мгновенье все взвесь и реши сама для себя чего ты хочешь получить с кем ты хочешь быть ???это трудно.... я сам по себе знаю...! а кто бы что бы тебе не советовали ты всеравно сделаешь так как ты захочешь это закон жизни...