Прочие дела домашние
Опрос только для женской половины ответов (прекрасной не пишу - так как мужская половина тоже прекрасна!))))
Вы со школы лучше помните Физику или Химию.Какой из предметов нравился больше.
и то и то помню, а предмет любимый наверное анатомия хотя если педагог хороший то все интересно
физика реально нравилась (не педагог) и алгебра-тригонометрия. правда ничего не помню т. к. моя профессия не связана ни с тем ни с другим.
с праздником вас!
лучше помню химию. А любимый предмет был -математика
химию... реально нравилась
химию. а в институте это был мой профилирующий предмет! (я инженер водного хозяйства - очистка воды - вот что было главное!)
И то, и другое нравилось. Но помню лучше химию - учитель был просто талантище, все учили без малейшего напряга. С физикой повезло меньше...
химия. в физике категорически ничего не понимаю
Физику, пожалуй лучше помню, поскольку пользуюсь электроприборами.
физика
всё бяка!
ни тот, ни тот
химию, т. к. и в 9 и в 11 её сдавала. она собственно и нравилась. физику терпеть не могла!))
ни тот, ни другой
Вообще-то, лучше всего я помню алгебру, уж очень она мне нравилась. А из этих двух - химию, очень уж она нравилась моему сыну. Постоянно требовалось проявлять бдительность.
в школе нравилось и тот и другой предмет, а сейчас лучше помн физику)
А я и в школе не помнила ни физику ни химию )))
Химию.
если выбирать из этих предметов то химия, а так биология нравилась=)
никакой
ни химию ни физику не понимаю и не любила эти предметы, т. к. не понимала
Ни тот, ни другой!
Лучше всего помню физичку и химичку
ниодного
физкультура а физика химия такая скука но учить надо
физику
Не помню не то ни другое. Оба не нравились, но лучше переносила физику, т. к. Учитель была классная тётка
химия - это же интересно!