Прочие дела домашние

Вопрос к женской половине: сколько по времени у вас были отношения с любовником. если у вас их не было, просьба не писать.

у меня их было много, но самые длительные - 14 лет
Клавдия Рогожина
Лучший ответ
почти 10 лет
Мария Хоптий
10 лет было
А я может хочу похвастаться, что не было!
А вы так обрубили... прям на корню))
с одним лет семь, а второй вообще сказал, что я ему как жена, а и правда- тридцать лет он был моим любовником и никогда у меня не было больше одного мужчины, если муж так муж, а если любовник, так любовник...
недолго. . не хватало внимания от любимого - завела. потом надоел крутиться вокруг. в сексе был 0, просто нравилась забота. . месяца 2 наверно
Юлия Сивко бедный ваш муж
Если исключить наш вынужденный разрыв в отношениях, длившийся 16 лет, то 20 лет, если с момента возобновления этих самых отношений, то 4 года и полторы тысячи км дальности полета в одну сторону
Знаю одну пару, которая уже почти 20 лет любовники.
С первым любовником - почти 3 года. Со вторым - полгода.
С тех пор порочащих связей предпочитаю не заводить)))
какое целомудрие., не уж то ...
Juliya @
а у меня не было, поэтому не пишу)))
С одним мужчиной были просто встречи (без пошлостей)))) ) в кафе ходили, в кино, где-то месяца 3, я знала, что ему нравлюсь, но на большее не решалась.. . Потом переспали, я к нему интерес потеряла. И после развода с женатым встречалась тоже недолго - месяца 2.