Прочие дела домашние
Женской половине. А в Вашем характере есть мужские черты? Какие? Или Вы прям женщина-женщина?
Начальница заметила, что я, моя пол, тряпку по-мужски отжимаю. Это считается? Если честно, то никогда не знала, что можно по-мужски и по-женски тряпку отжимать.
Римма Батьковна
Оригинально! Считается)
Полина Островская
Можно! Я тоже, как выяснилось, по-мужски тряпку выжимаю.. :)
У меня в голове есть. )
Преобладает логика, анализ, здравый смысл, я левополушарная дама.
А в характере уверенность есть и самодостаточность.
Остальное все очень женское.
Вариант этот удобный очень мне. )
Остальное все очень женское.
Вариант этот удобный очень мне. )
мужской склад ума-очень удобно-а в остальном ЖЕНЩИНА))))
Не фига я не женщина
Есть мужские нотки однозначно. Очень не люблю все эти муси-пуси. Меня от этого воротит.
Каждое утро "рожу кривлю" как будто лимон надкусила при виде родителей, привозящий детей в школу - 99% детей целуют маму (или того хуже папу) перед тем как отправиться к школьным воротам.
И еще у меня нет чувства "порядка" (это относится к дому) как у некоторых женщин (и моему мужу это не нравится) - я не могу весь день чистить-блистить, натирать и намывать.
Еще я совершенно не интересуюсь одеждой и аксессуарами, крайне редко надеваю кольцо, бусики там всякие - мне в этом ужасно неудобно (а есть женщины которые себя чувствуют "голой" без колец-серег-бусиков-цепочек-браслетиков)
Все врут -и я навру)
Да. Женщина-женщина. Мой мат всегда свеж, чист и пахнет альпийскими лугами)
Есть .
Приняла правила мужской игры и играю с мужчинами по мужским правилам .
... ;-) Что встречается либо очень агрессивно ( при понимании, что их понимают ) ...
Либо ошалело ( девочки не ведет себя с мальчиками, как мальчики ! )
ругаюсь в машине, не матом, а козлами козлов обзываю)) ) А муж спокоен.
Есть конечно, гвозди забиваю, технику настраиваю, лампы вешаю, мебель собираю... -всё сама, ну и женские качества конечно есть
мужские.. . никто не замечал.
есть. врезать могу и мат употреБЛЯю
я прям женщина, женщина! но с яйцами ((
Есть, ага.
Ой, мне до женщина-женщина уже наверное и не стать. . Закалился наверное характер слишком. . Муж говорит, что мне надо надзирателем работать или в армии служить. . И склад ума мужской у мну. . :( Блин..
ага, есть,
выругаться могу, стукнуть кулакм по столу... .
пока муж не видит)) )
Однозначно есть. Я же Козерог...))) Следовательно-прямота, уверенность, упрямство и т. д и т. п.)
Среди людей я женственная, неженка)) ) А дома приходится делать мужскую работу, лампочку закрутить, гвоздь забить))