Прочие дела домашние

Друзья, как относитесь к "концу света 2012"?Вот жили бы в пещерах, и знать не знали бы из СМИ,что такое армагедон.

Вот зачем людЯм мозги пудрить? Чтобы больше пили, курили и "наслаждались жизнью"???
Людям надо помнить о том, что жизнь может в любой момент закончиться, чтобы они хорошо каждый раз думали, перед тем, как что-то сделать. Жизнь закончится для каждого. Кто-то умрет раньше, кто-то позже. И всем придется прийти на Божий Суд, дать ответ, как жили.. . Вот там тем, кто не думал о смерти, будет и стыдно, и страшно, и больно.
Признаки последнего времени описаны в Библии, очень хорошо видно, что происходит сейчас. Другое дело, что "о дне том и часе никто не знает", кроме Бога, так говорит Библия. Так что суетиться по поводу какой-то конкретной даты смешно, а прожигать жизнь - безумно. Надо радоваться, что еще есть день для покаяния, молитвы и примирения с Богом. И этот день СЕГОДНЯ. Завтрашнего дня может и не быть.
Екатерина Лупенкова
Лучший ответ
плохо. что в зиму
Мария Чередникова Вы больше предпочитаете умирать летом?)))
Да никак...
Никак не отношусь. Вранье все это.
Эти концы света обещают каждый год, сколько их ещё будет!)
Мне понравилась версия про планету Нибиру.
Чтобы чаще желтую прессу читали) ) По этому поводу есть анекдот. Лектор: -Таким образом, через 3 миллиарда лет Солнце погаснет.. . Паника в зале, взволнованный женский голос: - Когда, когда Вы сказали?! ! Лектор: через 3 миллиарда лет. Тот же голос, с облегчением: - Уф-ф, а мне послышалось - через 3 миллиона.. . Для каждого человека конец света наступает ежедневно - когда он засыпает.
Ната Ясакова
про Армагедон знаю не из СМИ, а из Библии-старинной книги
ага! типо 21.12.2012
Ainura Djakina
Конец Света был Всегда и много раз, Это неотемленная часть человечкской сущности!!!!
Kate Knopa
И не только это)))) А нащет конца)) ) Никто не знает точьно когда это будет.. Я помню в 2000-году тоже должен был быть конец. . но нетушки перенесли на 2012-год))) ) Я не верю..
Ирина Телеш
Армагеддон пишется с двумя Д
Людмила Иванникова(Вдовина) ой, ну ладно Вам. Не на экзамене же. Лучше ответьте на вопрос! Я не просила ставить мне оценки за орфографию
Кто то берет за оправдание эти истории и начинает бухать, курить, но ведь есть такие люди которые подготавливаются психологически и возможна если и случится то у них будет больше шансов выжить и оказаться тем одним процентом которые продолжат свое существование на этой планете. Я например просмотрел все серии с Беар Грилом в документальном фильме Выжить любой ценой.
Ирина Иванова
да никак
Cудя по нынешнему лету в этом что-то есть. Насчет наслаждения жизнью - а почему бы и нет? Большинство проблем люди создают себе сами.
Не переживайте напрасно - еще будем так жить
Margo Kuzmenko
Конец света однозначно будет. Хотя бы из-за того, что ничего бесконечного впринципе не существует. Но то что он случится в 2012 году, это уж совсем наврятли. Предпосылки ввиде изменений погодных условий уже есть ( жара) , но того пока они разовьются до маштабов стихийного бедствия способного уничтожить планету ждать еще очень и очень долго=)
Людмила Иванникова(Вдовина) Лен, в природе бывают конечно катаклизмы. Были и будут. Но всё же Земля постепенно рождалась и постепенно умрёт. Я тоже не верю в концы света...
Обещали его в 2000 году! а теперь отсрочили что ли????
Aidana Kopeshova
Будет ли Конец Света вообще - зависит от нас. Если люди и дальше будут продолжать "развивать" цивилизацию, то погубят себя. Спасение заключается в том, чтобы жить естественно, радоваться и не создавать себе проблем. Нашу Жизнь губят наука и техника. Самый ужасный сценарий - ядерный взрыв, который убивает всё живое на планете. А насчёт 2000 - это год Армагеддона, это ещё не конец света, но стремительное движение к нему - период обновления технологий сравнялся с периодом смены поколений.
А жили бы, как и раньше, в пещерах, не знали бы никаких бед, это да. И наслаждаться жизнью - это, конечно же, правильно, для этого человеку чувства и даны, чтобы не делал глупостей, а жил так, как задумал Бог.