Прочие дела домашние

а у Вас какое мнение по-поводу конца света 2012?

Татьяна Гордеева
Лучший ответ
Никакого.
Если что-то должно случиться, то случится обязательно.
И мы никак не сможем этому помешать.
Элина Мусина
конечно сбудется
Вера Гунке
нам нечего боятся....))))
Марина Гриц
а Ванга сказала, что в 2.200 году мы наконец -то пообщаемся с внеземными цивилизациями)) так что живем.. до 2.200 года)))
ничего страшнее уже не произойдет....
Фильм пиарили. Кстати, довольно средний фильмец...
Елена Авдеева
уже много раз предсказывали конец света-ничего не сбылось.. .
да ну... просто некоторым нечем занятся, вот и ищут догадки из прошлого итд...
фигня, уже сколько раз обещали.. . Врут, как всегда.
Майя - пиздуны!!
Ничего не будет
Доно Халилова
Отвечу словами Скарлетт из "Унесённых ветром": "Я не буду об этом думать сегодня, я подумаю об этом завтра". Чего сейчас парится о конце света, ведь всё равно ничего изменить нельзя. Ну не рыть же бомбоубежище, тем более, что никто толком не знает, что, собственно, произойдёт. Пусть будет то, что будет...
все это лажа... Живем!
Моё мнение необъяснимое))
Ольга Бурова
А пусть будет все ровно он давно наступил просто длится медленно.
Недавно прочитала газету.... В ней вычитала про апокалипсис, то что предвещал Настрадамус сходится с происходящимся в нашей вселенной... .
Но я в это не верю, конец света пророчат уже век, но его так и не было....
Елена @@@@
полная фигня. как говорили конец света должен был быть в 2000 году потом перенесли. вообщем так и будут переносить!
Тамара .
не может быть!!!!