Прочие дела домашние
Выскажите своё мнение. Будет ли конец света?
Здравствуйте ответьте пожалуйста как выдумаете когда будет конец света? И вообще кто его создал?
Ой, мы этот конец света каждый год ждем! Вон, вспомните, как убогие В Пензе под землю убежали.. . ВСАДНИКОВ АПОКАЛИПСИСА пока не видно :)
Дык, каждый вечер бывает)) )
Почему обязательно свет кто-то создать должен?
Он продукт различных процессов.
Хотя, это с какой стороны посмотреть.. . зажигающий спичку, включающий лампочку, взрывающий гранату и т. д. и т. п. - создают свет.))))
Он продукт различных процессов.
ZЯ не понял влпроса. Кто создал свет?
Постоянно говорят дату
Но прогнозы еще ни разу не сбылись
Теперь сказали в 2012 будет
А вообще у каждого человека свой конец света будет
Но прогнозы еще ни разу не сбылись
Теперь сказали в 2012 будет
Думаю, что нет. Сколько раз уже обещали...
Будет. Часа через 2.
Вот как метеорит обалденных размеров пиз*тся на землю вот тут и наступит конец и свету и нам тоже))) ) а это происходит не потому что кто то обещает или не обещает, а потому что так устроена вселенная))) ) и дай то бог что бы этого не случилось не когда, хотя мы т. е. род человеческий и так землю засрали будь здоров и продолжаем это делать такими усиленными темпами что может так стать что и пить нечего будет и есть тоже.
Вариантов конца цивилизации много.
Рано или поздно будет, ни что не вечно =)
уже
По приданию Майя вроде как 2012 году.
Что то не верится, но настораживает то что придания Майя все сбылись (((((
Ждём-с декабря 2012 года, когда, как в старину ещё говорили, на небе будет две луны.
Вторая луна- планета, которая внесёт некоторые измения в климат)) ) Земли. Возможно, существенные.
Она появляется в оределённое время.... есть источники, описывающие пережитые события появления этой планеты. Имя её-Немезида, можно Нибиру... суть не меняется.
Если люди займутся своей духовностью, то не будет!
Как помрешь, это и есть твой персональный конец света.
Если и будет-то совершенно неожиданно....
Ух ты, прикольно! да так еще веселее, зато помрем хоть вместе.
Мне кажется будет, все мы не вечны, и мир тоже. А описан он в Библии, христианская книга.
просто на свете есть Господь! который управляет миром....
Мне кажется, его сделают сами люди коллайдером своим..
Анастасия Рамиева, я с тобой абсолютно согласна! Предугадать конец света нельзя!