Прочие дела домашние

Вот такой тест на определение того, есть между двумя людьми Любовь или нет. Оцените и выскажите свое мнение:

Если двое ВСЕГДА говорят "мы", если речь касается действий или мнения одного из них, значит любовь есть. Если чаще про себя или мужа/жену в разговоре с людьми говорят "я", "она", "он", значит либо любви нет, либо ее и не было. Согласны?
Например: Один звонит другу поздравить с днем рождения. Он/она говорит: Мы с (имя жены/мужа) тебя поздравляем, желаем....
Мы купили машину. Мы считаем, что теща/свекровь не права. Мы хотим второго ребенка. Мы, мы, мы, мы. И никогда я. Как только проскакивает "я", это симптом. Что-то не так.
А у вас как с этим? Что чаще мы или я?
Muxabbat Bashizova
За 29 лет счастливой семейной жизни МЫ с мужем не потеряли своей индивидуальности и каждый сохранил свое Я. Нам не надо постоянно держаться за руки и "мыкать" чтобы быть единым целым.
Елизавета Когутенко
Лучший ответ
вроде и так понятно почему - МЫ . потому что это семья и решения принимаются совместно
Akbota Raimbai
скорее да чем нет, если говорят МЫ значит это семья.
тест не на любовь=а на принятие другого человека..
мама с ребенком тоже говорит" мы"..но если после 3х лет так продолжает попахивает гиперопекой)
Юля Ах
"Мы" состоит из двух равноправных половинок, которые "я".

Тогда уж не "мы тебя поздравляем", а "мы вас поздравляем", потому что у жены друга его день рожденья тоже праздник.)))
Ю)
Юлька )))
Muxabbat Bashizova Подловили.
Любовь - это сказка для взрослых.
Всему есть предел. Она же не скажет:" Завтра МЫ пойдём к гинекологу..."
Muxabbat Bashizova Почему нет? А если он ее туда подвезет или проводит, и будет нервно "купить" на улице.
Говорят же "мы беременны", и ничего.
Не знаю, не подсчитывала. Когда действительно МЫ, так и говорю МЫ- МЫ, всем семейством, пошли гулять.
Если я или он, так и говорим Я.
Ой, есть у меня знакомые, семейная пара, всегда мы, мы... Аж приторно -ванильно-показушно все, а когда еще нет поблизости он с другими бабами заигрывает и налево бегает втихаря.
Анна Балиоз
Ну не совсем. Не постоянно мыкаю, но конечно оч оч часто. Когда действительно с мужем делали дело вместе, решали, отдыхали, выбирали, мечтали о чем-то, планировали....)))
Тем неменее у меня мноно своих обязанностей, а у мужа работа. У меня "работа по дому". Тут не сказать мы сготовиои, мы убрали, мы погладили. Тем неменее я говорю все таки : мы сготовили обел, потому что грудная дочка всегда рядышком и я защитываю ее в помощницы)))
Muxabbat Bashizova До абсурда не надо. Хотя, когда речь идет о мелких, говорят же "мы покакали"))))
Если имеешь ввиду только себя, то можно и Я говорить. Но в целом, это правильно.
Ну и бред... Два человека не могут иметь одно и тоже мнение по всем вопросам. Мы все личности, со своими я.