Прочие дела домашние

верите ли вы в конец света 2012?

вопрос не из новых, но все же отвечу.. .
вот в этой жизни все таки играет большую роль неизвестность
Возьмем даже тех гениальных людей как Вольф Мессинг, Ванга и еще много таких, которые в свое время предсказывали будущее и самое интересное что это все сбывалось. .
так же и этот 2012...это все в будущем, мы этого не знаем наверняка. .
он может и завтра быть, ведь нигде нет таких гарантий что не будет..
Светлана Викулова
Лучший ответ
ты не в курсе, его уже перенесли на 2013
Точно: тарифы повысят: старому конец, новый дороже!
Bella Bakarova
зачем тебе это? или ты думаешь что если большинство ответит да он будет?
все дело в том что даже если все ответят что не верят ..это еще ни чего не значит. . у всего есть конец... (конец одного это начало другого.... так устроена вселенная)
Дана
Расслабься... отменили...)))
а вы правда кускова?
ага уже купил билет на Марс
Елена *
так отменили же его...
Ирина М
нет а то бы банки грабить пошла)))))))))))
его отменили
Думать и бояться не надо, всё будет хорошо!, а если и придёт, не успеем понять и почувствовать..., живите и радуйтесь жизни"!
Нет.
Лилия Юнина
Уже НЕТ
Иришка Иришка
Ну может быть где-то в глубине души, где-то очень далеко...
Эльвира
отменили да? а я не слышал эт хорошо!!!
Дашуля
ну если учитывать что мне гадалка нагадала. . долгую жизнь то Нет)))
я верю, что каждый день нужно проживать, как последний.. . и это не зависит от того, когда наступит конец света в глобальном смысле.. . если ты из-за дурацких предсказаний перестал любить, дышать и верить... -для тебя это уже конец света...