Прочие дела домашние

Верите ли вы в конец света?

Британские ученые вычислили судный день человечества Судный день человечества наступит в 2014 году. Нынешний мировой экономический кризис является предвестником событий судьбоносного 2014 года. Тогда и будет определено, будет ли 21век мирным и благополучным или человечество погрязнет в насилии и бедности. Положительным фактором считается глобализация, по мнению ученых, укрепление межнациональных связей позволит вести диалог в рамках всего мирового сообщества. Однако определяющую роль сыграют США как наиболее влиятельная на сегодняшний день страна. И многое будет зависеть от взаимопонимания между Штатами и остальным миром.
Опять передвинули на 2 года?))))))) а как же декабрь 2012?)))))))вот блин даже умереть не дают нормально только грехи вымолишь опять придется грешить)))))))))
Солнышко Солнышко
Лучший ответ
Разумеется. У всего есть начало и есть конец
Анна Войсят
верю- вопрос тут в другом- верить ли в эту дату- так нет не верю!
Чем больше мы верим во что-либо, тем больше вероятность того, что это произойдет...
Anna Salagaeva
Что будет, то будет!
Рано или поздно мы все умрем, но не из-за того что наступит конец света, а потому что все мы смертны. В конец света не верю, а ученые еще сами с годом не определились, то у них 2012 теперь 2014 год.
Маша Ваша
Рано или поздно планета Земля перестанет существовать...
только в конец
Nastia Zanko
Да, если люди захотят развязать атомную войну, то на Земле останутся только братья наши меньшие !!!
о господи, опять эти британские ученые! чего они там курят-то у себя на острове?!
я уже потихонько собираюсь...
Tolkin Bekejanova
Мы все умрём (на Земле 100% смертность) , но не все живем испуганные Мне всё равно ибо живу и радуюсь Удачи земяне
не думаю об этом. . Будет день и будет пища..
для них может, и настанет - затопит на фиг
Верю в конец света....
Да, верю. Но никто не знает, когда это будет. Многочисленные секты - ярчайший тому пример.
Ла
Лара
Человек сам себе сотворил конец света. Он постоянно ищет новые технологии в поисках более лёгкого и удобного образа жизни. А где гармония с природой? Что творим с природой? Теперь она нам всё возвращает. Посмотрите на те катаклизмы, которые сотрясают Землю. Я вижу именно в этом конец света, которое человечество само себе сотворило.
Легче поверить Нострадамусу, чем Британским ученым. Мишель Нострадамус писал, что Россия и США объеденятся, а конец света неизбежен только 3797 году нашим летоисчеслением. И у него больше пророчеств, или попаданий в истину.
Ведь говорили, что конец света в 2000 будет Нет не верю
Айана Куртова
Апокалипсис неизбежен!
Галина Киреева
а Нострадамус пророчил, что мы уж как минимум (Россия) будет еще лет мильон жить..))))))))))))))
НЕТ не верю...
Ольга
ну это уже видимо отечественная утка, чтобы олимпиаду провести, а потом уже и... а то что зря готовились столько лет
Не настолько что-бы чувствовать себя тревожно)
конец света будет когда солнце остынет. а будет это еще очень не скоро.
Это смотря, что Вы подразумеваете под "концом света".
Ирина Иванова Не знаю, т.к. когда Колум боткрыл Америку - это был конец старого света.
НЕ ВЕРЮ! Что было видели, что будет, даст БОГ, увидим. Будьте зоровы, а значит, СЧАСТЛИВЫ!
сколько их уже было этих концов, а сколько еще будет )
Конец света-- 21декабря 2012 года --придумали песимисты:
они устали надеятся и решили опредилиться с датой.
"Состояние, в котором мы живем, и есть настоящий - то есть стабильный - конец света. "
Краус, Карл
***** Лиана *****
Я верю в конец света для темных и конец тьмы для светлых!
Очередной вынос мозга, по-мому...
Ольга Ганн
верю, только мне кажется это попозже произойдет...
Мария М)
Полный бред!
Лена Дещеня
больше они ниоч не выяснили)
нивочто не верю.
неее.... не может быть в 2014,потому что Олимпиада в Сочи!)) ) Наши не допустят конца света!! )
А вообще, далековато еще до конца света...
Катюша)))
верю, но мы до него не доживем
нет, не верю
я думаю, что история вселенной идет по кругу. человечество исчезнет, а потом снова появится так как появилось когда-то путем эволюции, преобразований
как всегда, мир от катастрофы спасет простой крутой американский парень, так что можно не волноваться!
И в 1999 обещали, и 2001,И в 2009.Бред это все. Живите и радуйтесь
Юлия Макарчук
не верю в 2000 обещали нифига
Клава Мышкина
Глупости все это . Если честно - думаю, что пока он наступит несколько тысяч лет пройдет . Вот тогда уже может наступить, и то я сомневаюсь.
мне так кажется, что нет никакого конца света
Нет
Елена *******
не верю! Конец света-это уже знакомая песня на протяжении многих лет. Надо жить и радоваться каждому мгновению и не ждать плохого. Но даже если оно и придет - мы не заметим этого, так как всё произойдёт быстро и легко... просто перевернётся мир!
Если даже с нашей планетой что-то случится, то это будет конец света только для нас "Землян". Люди уже давно имеют оружие достаточное для уничтожения нашей планеты, так что это вполне реально. :) Но нужно жить сегодняшним днем и рассчитывать только на хорошее. :)
не верю в эту чуж