Прочие дела домашние
Что думаете о конце света, какой он будет ?
Точно таким, каким он описан в Апокалипсисе. Даже не сомневайтесь в этом!
бабахнет и думать не придется!
А я не думаю о нем. Живу настоящим.
Помню в детстве меня потряс небольшой рассказ какого-то фантаста -Айзека Азимова, кажется. Там суть была в том, что двое ученых разработали ЭВМ, которая должна была угадать имя бога -по принципу к каждой букве всех имеющихся на земле алфавитов подставлятся следующая- и далее во всех мыслимых сочетаниях. Но само имя так и не будет названо, просто оно должно быть в процессе угадано. Суть была в том, что если это произойдёт, то вполне вероятно может наступить конец света.. И вот ученые приперли свою машину не помню, почему, почему-то в тибетский монастырь, задали программу и стали ждать. Машина перебором вариантов занималась несколько недель.. Наконец, по их подсчетам, она должна была закончить, ничего не произошло, и они стали спускаться с гор (машину оставили). Вот спускаются они на осликах, любуются ночной природой.... один смотрит на часы, и говорит- ну всё, сейчас программа закончилась, и ничего не случилось! А второй молча расширившимися глазами смотрит поверх его головы... .
В НЕБЕ ОДНА ЗА ДРУГОЙ ТИХО ГАСЛИ ЗВЁЗДЫ....
Надеюсь до такого не дожить.
А я о нем не думаю, я живу и наслаждаюсь настоящим!))
Предпочитаю о конце света не думать.
скорей бы уже он начался
необыкновенно красивый)
Открываешь Библию, в конце Нового Завета-Откровение. Сидишь и читаешь каким он будет, чё тут думать!
Если будет, то мы всё умрем одновременно и не умеем моргнуть глазам! Молимся что бы его никогда и не было!
Его НЕ будет.
Его полюбасу не будет
сектор газа воставшие из ада шутка его НЕ будет