Прочие дела домашние
Как словить соседа электрика чтобы поменял лампочку?
Попробовать у него пробку выкрутить. Обычно сапожник без сапог оказывается... Он за ней как раз к вам и прийдет а тут Вы ему лампочку... Или поставить на пост соседа с которым Вы так так душевно выпивали... Он теперь за Вас в огонь и в воду... Кстати может он и лампочки вкручивать умеет?
Татьяна Ким
Неееа...я за разделение труда)))надо беречь соседей...не всё же одному
Я могу поменять, а чайком угостишь?.
Татьяна Ким
у мну ещё и конфетка сладкая есть))))к чаю!!
Пообещайте презент
Словите меня!
Я и лампочку поменяю и корову подоить могу и со мной в постели тепло
Спросите дядю Федора
Татьяна Ким
А ВОДКУ пить будешь?А танцевать при луне голый будешь?Нет!!!!ТогдА мур-мяуууу
А зачем ловить соседа. Звонитев Жэк или как там у вас называется-сделайте заявку они должны менять, это входит в их работу.
Так это ЮМОРИНА???? Значит не туда попал.
Хи-хи! На распахнутый халатик на лестничной клетке!
Ха-ха-ха-ха... извините, слов не нашла....
Татьяна Ким
ну и вместе посмеялись!!!
короткой юбкой!
А Вы ему капкан поставьте!
возьми и поменяй сама. там много ума ненадо. выкрути старую и вкрути новую. только не забудь выключить выключатель.
капкан возле его двери поставте. пригласите от ужинать с вами .
хм. а я сама меняю...
нравиться что-ли? а зачем его ловить, позвони в домоуправление придут и поменяют,
Соседи, они, зараза, бегучие, а особенно электрики. Представьте сколько симпатичных соседок вокруг и у каждой минимум по 3-4 лимпочки. Надо своего заводить и на короткий поводок, и чтоб на соседок ни-ни.
Татьяна Ким
я завиду того кто ваще ничего делать не умеет))))
Куралай Нурмазанова
Вот это правильно... САми всему и научите!
расставить капкан