Прочие дела домашние
Вы лампочки в подьезде сами вкручиваете или электрика ждете?
мы сами....и убираемся сами ...даже уборщицы нет....спасибо ЖЭКу.что хоть сантехники стали русские ходить и трезвые как ни странно...
Сам. Блин к сожалению я и есть тот электрик о котором так не лестно отзываются.
Раньше сами, но они магическим образом исчезали на следующий же день.
Плюнули и ждем электриков.
Кстати сегодня третий день, как на нашем этаже свет не горит.
Плюнули и ждем электриков.
Я вообще в жизни не видела электрика, который вкручивает лампочки в подъезде...
Мы себе индивидуальную поставили.
лампочки, помнится, папа мой вкручивал, он же их и покупал, а убирает 2 раза в неделю женщина одна
увы сами
У нас ТСЖ ...и если где-то перегорела лампочка, то мы звоним консьержу, оставляем заявку и в течении дня у нас всё заменят... .
И уборщица у нас есть, так что убираться самим не приходится....
В своем тамбуре сам, у меня и лампы стоят нестандартные, вместо обычных поставил два симпатичных бра.
Инна Степанова
до бра мы еще не дожили,но дневного освещения повесили....зато у нас картина с оленями висит!!!)))
электрика дождешься - сами вкручиваем лампочки, правда уборщица два раза в неделю убирает в подъезде
Ну лампочки и самим можно вкрутить, это не сложно, но вот убираться в подъезде должна уборшица!
Наташа Ковязина
эта убаорщица так убирается, что после пары уборок мы подъездом решили это делать сами...
У нас недавно сделали ремонт и уборщицы ходят от упр. компании. А вот лампочки сами меняем.
мы и лампочки вкучиваем, и полы моем и ремонт делаем. упр. компании не дождешься!
Лампочки сами.. . Благо полы моет уборщица, пока п.... не начнёшь...
Сами
А у нас ЖЭК хорошо работает! Всё всегда вкучено, чистенько и каждую весну покрашено и побелено!! ! Честно!!!
вкручиваю. а электрик постоянно в запое=))))
Сами все делаем, но когда в жеке спросили за что мы платим, они нам список предоставили, что они лампочки вкручивают, подъезды убирают и ремонт делают.