Прочие дела домашние

Почему я, дочь электрика, боюсь вкручивать лампочки? ))

Елена Лен
А я, дитя дипломатов, совершенно не умею избегать конфликтов и легко и непринуждённо посылаю на х... й :))

И лампочки вкручивать боюсь, по простой такой причине - боюсь, что током @бнет :))))
Ирина Ворсинова
Лучший ответ
Елена Лен да уж... )))))))))
А я дочь сантехника, ваще в какашках живу!))))))
Олеся Шеленг
Просто надо уметь их сначала выкручивать, тогда и страха вкручивать не будет)))
Юля Торопова
Это не страшно, попробуй)))
я мать программиста, Бэйсик от С++ не отличу))))
А я, дочь шофёра, боюсь садиться за руль. ))
Мария Лопатина
Мой муж зять электриков, но в электричестве ни бум бум... Я с ужасом смортю когда он лезет в проводку.
Лена Чурбанова
я невестка электрика... НЕ боюсь))) )
Хотя.. как говорит мой 4 летний подопечный.. "дядя Ток очень опасен! "))
настоящий электрик без стакана в провода не лезет-а ты не пьешь
Природа отдыхает на детях гениев. )))
Тебя видимо папа с детства этим запугал, вот и развился комплекс)))) ) да на фиг тебе эти лампочки.. . проще мужика найти, попросить их закрутить....))))
я - дочь, сестра, племянница пожарного, а огня знаете как боюсь!!!:))
Ольга ****
и я, дочь токаря, всего этого боюсь)))))))))))
сын поварихи и лекальщика, я с децтва был послушным мальчиком
Елена Лен 4 штуки за сегодня - это рекорд)))
А где же папа?: ) Это его обязанность:))
Елена Лен Я уже сама почти бабушка.. )))
потому, что Вы просто дочь, а не электрик.
Может стремянки нет?)))
А ты не бойся)))
Ну не надо, боитесь . Просто жизнь не прижала, куда деваться вкрутите . А пока можно и бояться, муж вкрутит, а не сможет попросите соседа .
Видать дочь не того "электрика".
а я внучка физика-ядерщика (не вру) . Надо ли говорить что я боюсь атомной войны или сами догадаетесь ? )))
Я тоже дочь инженера-электрика. Но сильно боюсь открытого тока)) ) Я думаю лучше спросить у отца))
Да электрики сами боятся!! Это естественно!
незнаю