Прочие дела домашние
Почему когда вызываешь электрика или сантехника -он в комнату прям по ковру в своей грязной обуви проходит?
беспардонные товарищи..
Потому что он на работе.
Работает потому что.
Вы думаете что сантехник не в спец обуви а босиком работать должен? На мокром полу, ага :)) электрику тем более босиком как минимум небезопасно работать.
Кстати, зачем он в комнату на ковры ходит?
В ванных комнатах и в кухне обычно сантехника :)
уберите ваши шикарные ковры. Заодно пол помоете. Чище будет :))
у сантехника еще и одежда может быть грязная. Работа такая! Или вы думаете что и переодеть униформу должен для визита к вам?
Asem Timimbaeva***
у кого какая планировка. у меня душ в комнате.
вы ещё реверанса от него дождитесь. Каким должен быть сантехник ещё.. А самое главное--все наверное молчат, боятся. ПОтому что скажешь---пошлёт. А вот врачей бы сейчас полоскали и унижали только так, особенно врачей скорой, которые жизнь спасают, а не унитаз
Выдавайте им бахилы)
Я тряпку мокрую кладу, даю вытирать ноги.
Asem Timimbaeva***
а я бахилы на будущее купила. они недорогие.
Потому что к их приходу надо подготовиться, убрать всё лишнее
Вызываешь мастеров, убирай ковры, будет гораздо проще убирать за ними. Они на работе и у них на вызове не вы одна, если они везде будут разуваться, то когда же они работать будут.
что мешает иметь дома бахилы для вызванных работников?
Тут либо дышать вонью носков, что малоприятно, либо пылесосить за ним
У нас электрики, сантехники, газовики и даже скорая снимает обувь. Тмузадрищенск. Вы где живете, что не снимают
Будьте предусмотрительны. Либо уберите свои драгоценные ковры, либо застелите их чем-нибудь, либо приготовьте работникам бахилы. Это ваша проблема!
я хоть и убираю все перед их приходом, все-равно это для меня большой нервоз. квартиры маленькие, роба у них грязнущая. потом мою все, включая стены. им еще попить всегда налей, руки они, толком не помыв, полотенцем вытирают. для меня это ужас.
Светлана Молдоисаева
Наймите из частной компаниии на ваших условиях. Чтобы к вам ходил Только в чистой униформе :))) а вот обувь снимать нельзя - нарушение техники безопасности. Нельзя работать босиком
Если они будут разуваться каждый раз пятки сотрутся.
Ко мне газовик приходил, на ботинки при входе пакеты надел. Сам! Я не намекала даже. Размер ноги нереальный-бахилы, наверно, порвутся)
Никогда такого не было! Может, ты ещё в СССР живёшь?
Приготовьте бахилы.