Прочие дела домашние

Почему критика...:))).. . вызывает ненависть?... раздражение.. . :)) у некоторых... (?)

Так критика-разной бывает.... подруга может подсказать, по доброму, просто со стороны-это заметнее и я многое сказать ей могу-желая лучшего-на такое незачем обижаться... .
а второстепенным людям-нефиг лезть со своей критикой... .
Зачем говорить хромому-что он хромой!?
Татьяна Василенко
Лучший ответ
потому что "А судьи КТО"???
Одно дело критика от компетентного и уважаемого тобой человека, и совсем другое--от постороннего, мнение которого не спрашивали
Не все любят критику, потому что. Ну не хотят люди это слышать про себя!
Видимо ..."не в бровь, а в глаз"...попали....))))))))))) )

Приветики....))))))))))))))))))))
Не у некоторых... а у ВСЕХ!! ! потому что.. . САМИ ВЫ ВСЕ ДУРАКИ! ! ВОТ ТАК!!
Анна Малафеева
От бедности ума.
а у Вас она вызывает радость и безудержное веселье !??))))
Видимо, так критика подается, что вызывает раздражение.. . Мы ж хотим ТАК сказать, чтобы все поняли, какие мы умные, и какие все остальные - ж.. . Так и говорим: "Вот я, например... " и следует перечень собственных безупречных действий.. . И очень редко, кто может спокойно, доброжелательно разобрать ситуацию, со словами "Мне кажется... " или "А ты не думал, может это вот так... ".
Alyona Skorik
Ну вообще, когда любят, хвалят, поддерживают, хорошо ведь правда, приятно, а когда ругают, критикуют не очень то,... да вообще критика, наставления мне все это не по душе как то,... поговорить, обсудить, придти к чему то общему, научится, вот это по мне
Ольга Чернова
Может её сильно много
Л*
Лилия *********
Лучше пусть критика в лицо будет-пережить легче, а вот когда за спиной-это ужасней переживать!
Ну дурики они все не умеют прощать (блин я тоже критики не вынашуже))) ой проговорился) сори)!
Если хочешь, чтобы друг твой горбов у тебя не заметил, сам не смотри на его бородавки.
Гораций

когда кто-то отрицательно высказывается, человек воспринимает это как негативное отношение к своей персоне и может попытаться оградить себя от общения с данной личностью.... в ответ Вы тоже получаете критику.... которая, вам по-видимому тоже неприятна, иначе вопрос такой не задали бы
если отношение позитивное... то критика не будет воспринята как таковая.... потому что либо её вообще не будет, либо она будет сказана в виде доброй шутки... доброжелательно ))))))и т. п.
Alla Narykova