Раздражение. Да и не ревнует, а скорее эгоизм в нем говорит.. Вот сиди дома, и ВСЁ !!!Потому что это ЕМУ не нравится... что хожу к подруге, езжу в магазин, да и просто хочу одна побыть.. Он этого не понимает и не поймет никогда.. .
Зато потом мнеться, херню городит всякую.
А прямо сказать "я тебя люблю и не хочу потерять.. " он НЕ может.
Ну, не может, пусть сидит и дуется как мышь на крупу.
Прочие дела домашние
Ревность Вашего партнёра, что у Вас чаще вызывает? Улыбку? Раздражение? Грусть?
Дораздражалась... .
Грущу теперь)
А я такого просто не допускаю - проявления ревности. Не согласен - пшел вон.
злорадство )))
Все еще удивление.
Чего ревновать.... уже давно пора было привыкнуть...)))
Наталья Гвардина
привет!
Веселье !!!)))
Наталья Гвардина
привет! вот и у меня тоже)) аж ржачно становится))
Стыдно за себя, значит что то не то ляпнула, он не ревнует вообще то, это такая редкость.
боль
Хех, я вообще забыла, когда он ревновал))) Говорит, не даешь повода! Может, дать его, этот повод, а?)))
Когда как)) Чаще улыбку)))
Не знаю, меня эта ревность порой убивает. Ревность-это первый признак эгоизма, при чем эгоизма высшей степени.
Ольга Плешко (Маликевич)
Знаете был хороший фильм, Збруев играл главную роль. Там песня была хорошая, мне ее муж всегда напевает: ты у меня одна, словно в ночи Луна. Пойте и вы мужчины своим женам, может пройдет это тупое чувство ревности.
Мне иногда так хочется, чтобы муж меня прировновал.. . Ну, хоть чуть-чуть, по-доброму.. . Но он у меня не ревнивец, да и я поводов не давала еще.. . И как -то не очень хочется испытывать его ревность...
Нее, не то.. . Приятно, черт побери! НО!! ! только в меру что б!
в моем случаи улыбку и умиление)) ) мой муж не ревнив, и когда это случается, так и хочется его дурашку зацеловать) )
Злость на него, ревнивого, и обиду за себя.