Есть и я очень рада этому.
А есть и другие, только мысль о которых сразу вызывает негатив.
Прочие дела домашние
А у вас есть такой человек , что даже просто мысль о котором вызывает улыбку ???)))) Всем здрасти !!!)))
Панфилова Алёна
Приветик,Бархатуличка!))))
Привет, Шапуля!
Есть И это радует!)
Панфилова Алёна
Приветик,Алёнка!!!))))
Панфилова Алёна
Приветик,Алёнка!!!))))
мой сынок....
есть есть... главное чтоб шиза всех не скосила:)))
Есть конечно ...в лесу часто встречается тот человек .))) Привет, Шапуль !!!)
Панфилова Алёна
Приветик,улыбчивое Чудище)))))))))))
Есть... Знакомая... Она психолог по профессии... Недаром говорят, профессия накладывает отпечаток на человека... Она немного со странностями... Нет у нее все нормально с головой, но ...какая то она немного "не от мира сего"...Даже не могу объяснить... Но встречая ее и пообщавшись с ней ...Я потом весь день улыбаюсь, вспоминая ее и ее высказывания... По доброму улыбаюсь...
У меня есть,
и не один такой человек.. .
Это 4 моих детей,
они всегда вызывают радость и улыбку на лице,
здесь много таких людей, хоть я
их и не вижу, они такие позитивные, веселые,
добрые, что хочется улыбаться...
и не один такой человек.. .
Это 4 моих детей,
здесь много таких людей, хоть я
добрые, что хочется улыбаться...
и не один
Есть. Это подруга.
долго писать, но постараюсь... у меня друг-музыкант.... я-электрик.... от него звонок-катастрофа... я-мчс... каждый его звонок---с улыбкой....
Альберт Акчурин
Да!! ! У меня такая кума. Она даже в самой тяжелой ситуации улыбается и всех подбадривает. Ходячий позитив, а это так здорово.
esti,...a u vas?
Панфилова Алёна
И у меня конечно есть.)))Всех перечислять ?))))))
Вот подумал о Вас - и улыбнулся!
угу, Мартиросян)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Да, но это грустная улыбка.