Прочие дела домашние

А у вас есть такой человек , что даже просто мысль о котором вызывает улыбку ???)))) Всем здрасти !!!)))

Есть и я очень рада этому.
А есть и другие, только мысль о которых сразу вызывает негатив.
Алина Сургина
Панфилова Алёна Приветик,Бархатуличка!))))
Привет, Шапуля!
Есть И это радует!)
Панфилова Алёна Приветик,Алёнка!!!))))
мой сынок....
Вахлова Фаина
есть есть... главное чтоб шиза всех не скосила:)))
Настя Дейко
Есть конечно ...в лесу часто встречается тот человек .))) Привет, Шапуль !!!)
**
***
Панфилова Алёна Приветик,улыбчивое Чудище)))))))))))
Есть... Знакомая... Она психолог по профессии... Недаром говорят, профессия накладывает отпечаток на человека... Она немного со странностями... Нет у нее все нормально с головой, но ...какая то она немного "не от мира сего"...Даже не могу объяснить... Но встречая ее и пообщавшись с ней ...Я потом весь день улыбаюсь, вспоминая ее и ее высказывания... По доброму улыбаюсь...
Марина Денк
У меня есть,
и не один такой человек.. .
Это 4 моих детей,
они всегда вызывают радость и улыбку на лице,
здесь много таких людей, хоть я
их и не вижу, они такие позитивные, веселые,
добрые, что хочется улыбаться...
и не один
Инна Аверкина
Есть. Это подруга.
долго писать, но постараюсь... у меня друг-музыкант.... я-электрик.... от него звонок-катастрофа... я-мчс... каждый его звонок---с улыбкой....
Альберт Акчурин
Да!! ! У меня такая кума. Она даже в самой тяжелой ситуации улыбается и всех подбадривает. Ходячий позитив, а это так здорово.
esti,...a u vas?
Kenzhe Тuguzbaeva
Панфилова Алёна И у меня конечно есть.)))Всех перечислять ?))))))
Вот подумал о Вас - и улыбнулся!
угу, Мартиросян)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Да, но это грустная улыбка.