Прочие дела домашние

Какие мысли у Вас вызывает довольно пожилая пара гуляющая взявшись за руки.?:)))

У меня -восхищение! И мысли: А ВЕДЬ ОНА ЕСТЬ!!!!:))))
Воспоминание о своих дедушке с бабушкой. Они так всю жизнь и прожили. Дожили до правнуков, некоторые из которых даже были уже в сознательном возрасте. И умерли почти в один день. Тут вообще мистика получилась, до сих пор вспоминаем. Дед умер в больнице и бабульке около суток сказать никто не решался. Вдруг она вышла из своей комнаты и говорит: ну что же вы мне не говорите, что он умер, он сейчас ко мне приходил и всё рассказал. Потом недели через 3 она сказала, что он её к себе зовёт, просто легла на кровать посреди дня и умерла.
Ксения Пургина
Лучший ответ
Всегда восхищался. . а с возрастом начал понимать что такое невозможно.. . парадокс
прекрасно. я любуюсь ими.
Я тут в санаторий с мамой ездила и как меня восхищала пара, лет по 80-85 им, и идут под ручку гулять по аллее, он на неё влюблёнными глазами смотрит, а сам еле ноги волочит, она на него тоже влюблённо смотрит, всегда под ручку!!!! Эх, счастливые люди, дай бог им здоровья!!!!
любовь -вечна-если она есть
Алёна Булкова
я испытываю гордость за человечество - если хоть кто-то сумел сохранить дар любви, значит, мы выживем.
Вы знаете у меня это вызывает слезы умиления! Да-да, именно так.
в жизни ни разу не встречала, только в кино
Анастасия
а... 48 и 55..это пожилая пара?
Екатерина Жмурова Думаю ,что нет. :))) Пожилые это ближе к 70.
умиление)))
Марина Коваль
нежность и умиление. есть люди, способные преодолеть все и остаться вдвоем
Юлия Немерова
Вызывает белую зависть... В сентябре были на море и наблюдали за такой парой, выходящей из моря на берег, как они поддерживали друг друга, чтобы не подскользнуться на мокрой гальке.
Аналогично!
Спасибо за вопрос!
Надежда Тихая
вот бы и нам с мужем дожить до их лет и сохранить ЕЁ!!!)))))))))))))
Вызывает умиление, радость и мысли, что: да! ОНА есть!
Elena Botea
По-хорошему завидую.
Восхищение и радость, за то, что они смогли сохранить или найти ту самую, настоящую любовь!
Светик ;)
Только радость за них!!! !
Ведь такое не часто встретишь!!!!