Прочие дела домашние

Какое воспоминание из детства у Вас вызывает улыбку?

Мы постоянно лазили по окрестным стройкам. Сторожа строек постоянно за нами гонялись. А в те времена модно было делать поджиги - прототип пистолета, заряжающийся со ствола. Как-то поспорили с одним владельцем такого "шедевра", что он не пробьет доску-"сороковку" Слово за слово, он стреляет из своей "пушки" в дверь туалета, стоящего на стройке. Дикий грохот, дым. После трехсекундной паузы дверь сортира распахивается, из него с неистовым криком вылетает сторож со спущенными штанами и уносится вдаль. Мы уносимся в другую сторону. Потом оказалось, что пуля пробила обе стенки прямо у него над головой - прекрасное средство от запора, наверное:)
Ирина Коньшина
Лучший ответ
Вопли разъярённых школьных учительниц: "Ведь ты же умный мальчик!... " (когда я время от времени посещал эту паршивую богадельню, чтобы не забыли как у меня рожа выглядит).. .
Это было так смешно, когда они орали, будто полтора месяца не ходить в сраную школу - это преступление.
Как я маленькая пела для взрослых стоя на табуретке....
У нас был большой и дружный двор, вспоминаю как мы детвора готовились и устраивали концерты, писали и клеили на подьезды обьявления. Народ приходил со своими скамейками. Песни стихи, танцы под баян. На 8 марта выпускали газету с перечнем всех женщин дома.. Сейчас всегда вспоминаю своё детство и двор с улыбкой
Курятник! чудом не подцепивши куриных вшей пряталась от взрослых, думала меня искать будут, а про меня тогда совсем забыли :(
Светлана Св
да у меня все детство было как комеди клаб. братья-сестры так с ними не соскучишся.. то с дерева на кактусы упадешь.. то на сеновал поедешь всем двором на великах.. на целый день.. бедные родители ..весь двор бегал друг у друга розги одалживали.. то дядька странный предложит в кино сниматся потом долго с кирпичом по району за ним бегаешь.. много чего ..долго писать можно..
большое вам спасибо за вопрос! вспомнилось, как мы с дедом на бричке катались. он у меня конюхом был.
улыбаюсь....
Как я корни мыла у растений (комнаных, включая кактусы) чтобы они лучше росли. До сих пор вспомнаю и улыбаюсь. . Детские глупости очаровательны бывают
когда я собирала козьи какашки и думала что это конфетки (арахис в шоколаде) и начинала ими всех угощать.
Асима Асима
Воспоминание о каждой прожитой единице времени в детский период - Не может не вызвать положительных эмоций, выражением которых является - ДОБРАЯ УЛЫБКА....
когда первый раз поцеловал девоку в беседке. мне потом так тыдно было)))