Вот вспомнила детство и теплая волна счастливых воспоминаний наполнила душу!)) )
Как мы с сестренкой нашли черненького котенка и принесли домой, а мамочка разрешила его оставить!
Как мы пасли гусят и убежали купаться, а гусята разбежались по берегу и мы с друзьями потом их собирали в коробку и несли домой!
Как в детстве все прекрасно и беззаботно!
Жаль, что детство так быстро заканчивается! Но у каждого человека есть шанс повторить свое детство в рождении и воспитании своих детей!
Прочие дела домашние
Щедрое солнце детства. Какое у вас самое яркое и незабываемое воспоминание из детства?:-)
у меня их достаточно
казахстанская степь весной
тюльпаны
лошади
галоп без седла
казахстанская степь весной
тюльпаны
лошади
галоп без седла
Простор полей, колхозницы в грузовике, и меня туда сажают, едем и поем песню "Едут новоселы по земле целинной". Мне 2 года.
Ел пирожок с ливером запивая лимонадом.
У меня оно же и первое осознанное воспоминание вообще.. . Мне было ровно 4 и у меня родился младший братишка (двоюродный) . И я отчётливо помню начало июня, солнце, изумрудная трава, а я собираю "для братика" одуванчики и потом оттираю от пальцев коричневые пятна.. . Какое-то сплошное счастье было в тот день.. . И малыш этот в кружевных пелёнках, и весёлые лица родственников.. . :)
дедушка приходит с работы с гостинчиком"от зайчика"или "от лисички". рассказывает историю, как встретил по дороге зайчика они поболтали, и зайчик передал мариночке кулечек с конфетками или пряниками. года 3 мне было, как помнить себя стала.
мама утром разбудила, прижав мокрые руки к щекам, а когда я от неожиданности открыла рот, запихала в рот редиску
P.S.Просьба по поводу запихивания в рот не хамить