Прочие дела домашние
Какие мысли у Вас вызывает....Закат?:)
Обожаю наблюдать это зрелище,когда солнце,отражаясь в морской гладе...прячется за горизонтом:)))
Летать хочется ...
Туда ...в розовые облака ...там все понятно и просто ...
Что там, далеко.... наверное и человек которого люблю видит так же как и я этот закат.. . И может на мгновение в этом закате отражается мой образ и он помнит обо мне.... Так же как и я о нем.. . Всегда. . Каждую минуту...
меня закат вдохновляет и будоражит...)) ) кажется.... ну вот,... счаз начнется....)) ) и безумно любопытно, а какой же после такого красивущего заката рассвет будет?!..))))))))))
Зрелище заката бывает просто восхитительнейшим!! ! А мысли? Ну вот еще один день ушел во вчера.
Всегда только добрые и тёплые
А закат.. . закат совсем иное.. .
Беспокойной песней ввысь зовёт.. .
Я люблю его, как неземное,
Что однажды нас переживёт.
Беспокойной песней ввысь зовёт.. .
Я люблю его, как неземное,
Что однажды нас переживёт.
Завтра экзамен по философии вот какие
Лилия Сергеева
А у меня послезавтра:)
чувство прекрасного.. ни о чём не хочется думать-просто смотреть и любоваться!
грусть. тоска.
Когда я смотрю на ЗАКАТ, на душе царит спокойствие и умиротворение. Чувствуешь, как природа замирает перед ночью, перед отдыхом. И ни разу в жизни не пришла в голову мысль, что это в последний раз. Значит закат - это предвестник нового дня.
Я тоже люблю смотреть на закат, только у нас солнце уходит за горы, красотища.. . А мысли возникают светлые, думаю о завтрашнем дне, мечтаю о хорошем, счастливом. Вот мечтаю когда-нибудь в жизни увидеть как солнце садится над морем...
Сочи вспоминаю всегда на закате
грусть.. я рассвет люблю
ну наконец то вечер)))
Закат чего вызывают ?
Лариса Ревинская
я пьян
Лариса Ревинская
Да прёт меня и на закате и на рассвете !
мы всего лишь дети природы
радость смех