Прочие дела домашние

Каким бы красиво одетым не был мужчина,но если вы заметили, что на ногах у него грязная обувь- какое впечатление о себе

оставит?
смотря какая грязь))) красивые руки и чистые ботинки.... показатель)
Ирина Пачева
Лучший ответ
я к мелочам не придираюсь. наоборот посчитаю дураком того, кто непрерывно щеточкой протирается. если погода дождливая, то обувь естественно грязная. или в грязь угодил человек. ничего страшного. меня не раз машина обрызгивала, я в метро ехала вообще в грязных каплях. ну что же делать, не стреляться же изза этого
А нечего шастать по фермам с тёлгами со всякими проверками. Сиди себе в своём кабинете и бумажками шаруди. Тогда и будет тебе уважуха от секретарши. А то ходит и ездит. куда не надо, по говну елозит. От доярок тока уважение получает, но не как не от тебя, кто задал такой вопрос.
Мужчина - это не пять минут разглядывания и не пара обуви той или иной степени чистоты. Это - огромная совокупность информации, где никогда нельзя ставить точку, зацепившись за преграду. Если он оставит благоприятное впечатление, то оно вцелом будет зависеть не от одежды, а от того, как он смотрит на тебя. Правильно посмотрит - и ботинки быстро окажутся в прихожей, а мужчина....
В нашей грязной стране это ни о чем не говорит.
бывает так, что попал в дождь, а не у всех с собой щетка, конечно. если чел одет опрятно, то это сразу видно. а грязь моэно понять. не присохшую конечно в 3 слоя
неряха.... но ...возможно есть причина этому, а может быть можно помочь ему купив крем для обуви и щетку.... мммммда а он холостой- потому что неухоженный....
Все от погоды на улице зависит.
не очень хорошее))).. обувь во многом показатель опрятности мужчины
Я сама из маршрутки с обтоптанными сапогами выхожу. Так что с нашим общественным транспортом чистая обувь- почти подвиг.
Нормальное. Может, вляпался где-нибудь в грязь на улице, и не успел помыть обувь.
Я больше внимание на зубы обращаю. И каким бы красиво одетым, опрятным, с чистой обувью.. . Но если зубы черные, гнилые или еще какие, то фуууу
Анна Марчук
не особо приятное впечатление
грязнуля.
От степени свежести загрязнения зависит, если свежая, ну мало ли что могло случиться. Вон у нас по утрам все на остановке замызганные стоят, долбо*бы на скоростях мимо чешут. А в транспорт так в час пик, вообще со сменкой надо. Выберешься, раздетая, с ручками от сумки и обувь не узнать!
Gulzat Erjigit