Прочие дела домашние

уже не первый раз замечаю, ухоженный и красиво одетый человек, приходишь к нему домой, а так такое (((((

ужасно старая мебель, грязный ковер и серая тюль, пол не мылся больше 3 месяцев, гора грязной посуды, оборванные обои и т. д. , ну как такое может быть????
Ой, я тоже тут недавно с таким столкнулась. Гуляем на детской площадке с одной мамочкой, она всегда такая прям ухоженная, разодетая, причёска волосок к волоску и т. п. И вот как то пригласила она меня с сыном в гости, чтоб мы с ней чайку попили, дети поиграли. Приходим в гости и я чуть не рухнула- натуральный бомжатник. Живут с мужем уже 10 лет в сталинке, какая от бабушки досталась, так с момента застройки ни сантехнику не поменяли, ни окна. Мебель, ремонт- всё осталось от бабушки, даже посуда... В туалете и ванной- вы не можете себе представить какая страсть... сколько лет всё это дело не чистили. Мебель, ковры- всё мочой воняет, как ребёнок ещё в младенчестве, видно, писался... Из холодильника вонь стоит страшная, весь заляпанный, внутри грязь. Полы настолько давно не мытые- мусор надо ногой отодвигать... Короче, много чего можно написать.. .

Зато меха, бриллианты, макияж...
Aigul' Azimova
Лучший ответ
Оксаночка Гордон вот и я не понимаю этого. дома то проводят большую часть своего времени. неужели самим не противно так жить?
Чаще встречаю наоборот, но видимо в данном случае человек живет только для себя и жилье его не волнует)) )
Фиг его знает кто и что там у кого в голове)))
Юлия Кирилова
А у меня наоборот пример перед глазами есть.
Дядька в одних и тех же джинсах несколько лет ходил и в рваных кедах.
Зато дом 3-этажный построил, каждые полгода машины менял и с женой почти весь мир объездили.
потому что человек существует не для того чтоб быть поломойкой, не мы для полов, а полы для нас. НЕ должна тряпка для уборки иметь человека.
Лана правильно сказала
может.. . человек живет двойной жизнью.. .
дома он как бомж.. . ему наплевать на всех и все.. .
а за дверью квартиры, он хороший, опрятный... в некоторых случаях и богатый (в воображении своем) человек.. .

заходит в магазин, выдает себя за миллионера.. .
а у самого в кармане ноль, и дома "серая тюль" висит!
все силы уходят на поддержание внешнего вида :)))))))))))))
Белочка
Оксаночка Гордон у меня так много таких знакомых((((
Ищет ктоб ему дома убрался!))
Аня Ткаченко
Потому что все время на себя любимого
Не встречала такого!
Знакомая была, так сама, дите неухожены и дома пепел в уголок стряхивали.
Неля Best
встречают по одежке а провожают по уму.
У нас соседи (молодая пара с 2-мя детьми) так прилично выглядят, машины хорошие, вообще нормальные ребята, а мы к ним когда зашли в гости, там такой хаос, все валяется, обои наполовину ободраны, хотя ремонта нет. Но с другой стороны, они живут с ее мамой и ее мужчиной, может неохота наводить порядок для всех.