Прочие дела домашние
А вам встречались красивые ухоженные женщины хорошо одетые, у которых дома сарай и грязища???)
У меня есть такая знакомая. Мастер маникюра.)
Знаю таких... они заняты только собой)) откуда ж у них время на уборку то?) я даже им немного завидую... я срач у себя просто не переношу... становлюсь оч раздражительной (я наверное больная на эту тему))) я скорее уберусь, чем себя расчешу ((это мой минус как мне кажется!!! не умею забить на быт!!! а хочется выглядеть хорошо
Множество раз за мою жизнь.
Есть одна приятельница. Аккуратная интеллигентная женщина. Дома- ..я описать не могу. Свекровь её сегодня видела. Бабулечка чудо. Я с её дочкой в детстве дружила, но молодую её не помню. Она вообще в другом городе живет. Но вот как уехали 15 -20 лет назад туда жить, так комната заваленная стоит. Там они в однушке, тоже ворох хлама, боком ходят.
А я думала, что у меня срач- этот затянувшийся ремонт...
встречались и не раз
дофигища. даже удивителен этот контраст
Неа, я даже не заморачиваюсь кто как живет
Сколько угодно. Презираю таких. В душЕ грязь наверное. Это примерно как накрасить ногти, а под ногтями - грязь, или накрасить губы, и ходить в грязных трусах.
короче:
не еби, где живёшь, и не живи, где ебёшь...
в съёмной квартире или гостинице всегда чисто...
Да. Она педагог, он директор строительной фирмы. Разодетые, наутюженные, мадам всегда с укладуой
у меня такое случается. тупо убираться некогда.
Да, это не редкость.
да и очень часто
Ну так, мастер маникюра же) Творческая личность, типа) Говорят, все творческие такие) Но не сами же они и говорят?!))))
Каюсь, сама бывает бардак развожу, но никогда себя творческим человеком не считала - просто ленивая задница))))
Много раз, да я сама чистоту не соблюдаю, когда сессия, у меня валяется все, как баррикады, могу пол в это время по 2 недели не мыть. вообще вещи люблю разбрасывать
частенько встречаются и в разнои степени засранки. как говорят у нас - самые роскошные прнцессы появляются из бичевских бараков! возмешь такую она и твои дом превратит в барак! у меня такая дальняя родственница 40 лет бабе вдова ее бы еще драть да драть и взамуж вполне годится, высшее образование работала всегда в хороших местах одевается очень прилично ...а дома.... настоящая гнусная свалка всякого хлама срань вонища и даже жрать сготовить лень!
Нет
Да. Сама конфетка, машина вылизана а в квартиру не войти. Моя одноклассница
да, есть. визажист
да
Как-то ходила на наращивание ногтей к девушке домой. она вся такая из себя, прям капец. Домой зашли, вонища, грязища. Еле выдержала.
Мне женщины и не встречались.
я не бываю дома у всех знакомых. откуда мне знать ?
ну вот мама у меня такая. внешний вид вылизан. вещи вылизаны. а дома срач, ничего не делает, не убирает, не готовит, куча вещей которые просятся на помойку. соседка есть - бабушка она, внуки вылизаны. наглажены. а дома ...на полу валяются тетрадки. по среди комнаты стоит тазик из советсткого союза еще, наполненый каким-то мусором. мебель поломанная. я фигею. глядя на них внешне, никогда не скажешь, что люди так живут.
Да моя парикмахер
найн
устают на работе, не видят смысла в приборке тем более если одиноки им итак по кайфу, ну потом когда приберешься спустя пару тройку месяцев прям получаешь эстетичесткое наслаждение)
все вы свиньи и бомжары
да