Прочие дела домашние
Какое место в вашем доме для вас любимое? Я обожаю сидеть на кухне и читать. Там тепло и уютно.
Веранда. Она тёплая, светлая, просторная. Удобный диван, кресла, телевизор, музыка. Несколько вариантов освещения. Здесь хорошо думается под чашечку кофе и сигаретку. А кргда топится камин, в который кладу корни, пропитаные окрашивающими растворами, то на вихрящееся разноцветное пламя можно смотреть часами...
У меня тоже кухня любимое место в доме, я там и читаю, и телевизор смотрю, а сейчас с ноутбуком в ответах сижу.
у меня 2 любимых места в квартире - это ванная комната и спальня. в ванной я релаксирую :-) ну и в спальне я тоже не напрягаюсь. там всё очень комфортно подобрано :-) а кухня.. . там я пью кофе и готовлю еду.
А я обожаю свою спальню!.. там такой чудесно-волшебный свет, мягкая постелька и телевизор...:))) На прикраватной тумбочке--журналы, любимые книги, мобильный телефон, ноутбук и пульт. Всё,что надо для счастья в часы полного отдыха!:)))
моя софа. она же мой рабочий кабинет, место для чтения, вязания, вышивания, просмотра фильмов.. . и для моих кошек
А в туалете тоже тепло и ещё более уютней.... там так же очень прекрасно сидеть и читать, а главное с пользой дела:))))))))
У двери на коврике, дальше не пускают))))))))))))))))))))))
Любимого места нет. Мне хорошо там, где меня никто не достает со всякой хренью.
да, кухня это храм для меня
у меня все комнаты уютные и по назначению. Кухня исключительно для приготовления и кушанья, Мини кабинет, где комп шкаф письменный стол и зеркало/здесь я читаю и пишу, большая светлая комната где много растений, сувениров и диван с телевизором -- для отдыха...
Кухня, я там и работаю и отдыхаю!
Комп, что-же ещё??