Прочие дела домашние

...а в Вашей семье кто ОБОЖАЕТ пропадать на кухне? вот кухня для кого-самое любимое место в доме?)

Я практически живу на кухне, много приходится готовить. Там же глажу бельё, там же с компьютером могу посидеть, что-нибудь пошить... И отношусь к этому по настроению. Иногда обожаю, иногда терплю...
Ирина Хорнашова
Лучший ответ
Коты. И то, если голодные.
Если выделить капсом слово "КТО" и поменять буквы местами, то получиться самое он.
Ксения ***
Кот там любит в одиночестве на стуле спать. Или на полу на ковре.
Гала Тонкова
Если честно, то никто.)))
Я. Тут мой кабинетик...) А вообще всех отсюда не выгнать...)
Никто, маловата кухня для времяпровождения там....
Коты там пасутся и муж .
Оленька !!!!
Я, конечно, у меня диван здесь большой, плазма и плита рядом
Для меня, ну и кошки тоже постоянно тут тусуются.
Я люблю свою кухню, там все, как я хотела: мебель в стиле шебби, барная стойка и барные стулья, нравится мне там:)
Я.. Не по собственной воле.. Меня туда изгнали голодные изверги)))
Кухня всего лишь место для приготовления пищи, чего там пропадать. 15-30 минут в день, и то безумно жалко.
никто
я бы туда и не ходила.. если бы есть не нужно было иногда
У нас все любят кухню. Поэтому там и столовая зона большая, и диван с телевизором. вот такие мы животные.
Все мы любим это дело.
котейка
на печке спит :З
*_Солнышко_* *
Муж. Он бы там жил, если бы не спальня... Не получилось в прошлом - получится в будущем.
Алина Мягкова
Муж и кот
Вся семья, очень любим это место.
Angela Chechenova