Прочие дела домашние

Кухни каких стран предпочетаете вы и ваша семья?

*** Неллека
Желанная Ксю! Я вообще кухни не предпочитаю никакие, мне бы вкусно поесть... .
неважно кем придуман рецепт.... Груман я, однако.... )
Вот говорю ВАМ, как на духу, могу перечислить названия многих стран, а зачем ?

А что есть вкуснее украинского борща? Да ничего ))))Хотя полным полно других
вкусностей, но борщ пахнет ...РОДИНОЙ :-))))
Вот так.... Одесситочка !!!
Олеся Авдеева
Лучший ответ
Съем все, кроме экзотики.
Восток - дело тонкое, а желудок у меня один.
А что, они бывают с разных? ! А как их тогда привозят, они же громоздкие?
Наша сделана на ближайшей мебельной фабрике.
русская, финская, итальянская
сначала италия была, потом китай. теперь наша
Anna Venthester
любим всё!!!
русскую, японскую и итальянскую)
Люблю мясо и картошку. Главное без овощей, ибо овощи для меня вредно :)))
мне нравиться моя (казахская), русская, итальянская. дети обожают пиццу. муж мясо во всех видах приготовления
Ольга Серяпова
Самая вкусная кухня - узбекская: плов, лагман, самса (настоящая, с тандыра) , лепешки, манты, чучвара, сумаляк и многое другое. Это невероятно вкусно.
Из Британии, Италии и Советского пространство
люблю только русскую
Дашуля ***
русскую, украинскую, таджикскую, китайскую, японскую, итальянскую, мексиканскую, еврейскую, тайскую.
Balausa Amantai
Русская и итальянская, ну и немножечко Франции...
Все что по карману.
Майя Горохова
Побывав в этом году в греции стала фанатом греческой кухни: Мусака, Тзадзики, котлетки и все такое. Ну и конечно же наша русская и украинская кухни. По настроению ходим в узбекскую, грузинскую