Прочие дела домашние

А что вас бодрит с утра.а?))))) +++Ничто так не бодрит с утра, как незамеченный дверной косяк.

Niki Posnakidoy
Не вскакивать ночами,
Не попадать впросак,
Не стукаться о память,
Как о дверной косяк.
Накладываю вето
На меты прошлых лет…
Но где былого нету,
Там будущего нет.
Что мне косяк дверной, когда за жизнь я столько косяков наделала)) ) А бодрит чашечка кофе и сигаретка. (Хотя сигаретка почти в прошлом)))
Регина Калимуллина
Лучший ответ
тапки жены---оставленные на проходе
Ха... или кухонный шкаПчик..))))))) ) вернее.. его открытая дверца))))
Zzz1971
Контрастный душ. Каждое утро принимаю уже больше 10 лет.
... Мария ...
Бодрят с утра утренние скандалы ...соседей::))
Кофе ...)))
И с закрытыми глазами, наверное, смогу его сварить ...
Утро, когда кофе " сбежал " ...
Явно сигнализирует о том ...
Что в течении дня что-то не заладится ...
...))) Вот такая примета !
Ну и так ...по мелочи ...
Включить комп ...
Выбрать на поей листе что-нить из Шопена ( люблю )
...Притащить чашку глиняную ( !!!) с огнедышащим кофе ..
Не наступить на мою кошку Масяшю, которая обязаааааательно попытается напомнить мне о моих обязанностях и ее праве на место под солнцем ! ;-)
1 сиротливая ириска ( клянусь ...1 и всенепременно вот в таком статусе !!!)
И сидеть - перелистывать почту ...
Читать письма, писать ответы ...
...))) Собирать урожай в комп . игрушке " Дикий Запад " ...
А с косяками у меня все ОК : маршрут выучен до микрона ( часто ходила в темноте и сонная в детскую ...ребенка укрывать ) .
Niki Posnakidoy Моркву?)))))
Запросто)))
меня кофе бодрит....
Кристина Гаер
только чашка кофе, можно ещё табак нюхательный, но не советую привыкать
Ellen Caine
....только он..
с утра... только если кофе, и то ненадолго
или погода хорошая - теплая, солнечная
меня бодрит младшенький криками - я покакал....
Ага. Или мозайка разбросанная детьми по полу или крик голодного кошака под ухом.... Вот тогда побудка---супер!!!
Детские игрушки - орушки под ногами, когда ночью идешь в туалет!
Meerlin N
Я с вами не соглашусь, никто не бодрит так, как любимый муж
Елена Малова
Видимо да.)))
Открытая дверь в ванной, когда налетишь в полусонном состоянии! Но конечно самый главный бодряк это моя младшая, встает в 7 утра, а спать тааааак хочется!
ничто так не бодрит как чашечка крепкого горячего утреннего кофе невзначай опрокинутого на животик)))))
Наташа Ягина
когти кота, на которого наступила
или мизинец об диван, тоже нехреново бодрит
Юлия ***