Прочие дела домашние
А у Вас есть особый дар: говорить складно и гладко о том, в чем Вы ни черта не понимаете?! Часто пользуетесь этим даром?
Этот дар в трудную минуту сдачи экзамена открывается у каждого студента!
Стараюсь редко, но не получаетцо. :)
Нечасто пользуюсь. Но навык говорить обо всём серьёзно и с убеждением, производит впечатление.
Это не "особый дар", а вынужденное умение, навык, если хотите. . Приходится иногда применять..; -))
Есть. Этот дар сильно ценил во мне преподаватель политэкономии))
Нет у меня такого дара немае (((
Но меня люди имеющие такой дар обычно раздражают - профессионала в той отрасли в которой я разбераюсь я быстро вычислю, а в том чем я не разбераюсь, я бесед не веду, разве что с целью повышения знаний.
прикольный у вас вопрос. Нет, я таким даром не обладаю. Я люблю быть умной и знающей
Наверное есть, но последний раз пользовалась им в школе на экзамене, когда задавали дополнительные вопросы и надо было выплывать.
Хотя нет, вру. Я им пользовалась когда на работу устраивалась, меня работодатель спрашивает: а вот это вы можете делать? Я: коне-е-е-чно могу! Дайте мне схему и я соберу вам синхрофазотрон, если понадобится :))))
Почему это я ни черта не понимаю? Я профессиональный журналист, говорю о том, о чем знаю!
еще бы!
Нет у меня такого дара, я иногда, в самы ответственный момент и двух слов связать не могу )))) завидую белой завистью тем, кто хорошо и красиво говорит..
влезть без мыла в ...не каждого удел ...я вот например не красноречив, всегда за словом в карман лезу, но коммуникабельности хоть отбавляй
Постоянно! Т. к. работа обязывает! Рекомендую научиться! Здорово помогает по жизни! ! Главное при этом- держать лицо!!!
Дар говорить складно и гладко есть. Но о том, в чем я ничерта не разбираюсь, я предпочитаю молчать или говрю, что в этом вопросе я не сильна. Всего знать невозможно!
Когда очень надо у меня проявляется такой дар, главное умное лицо и светлые глаза сделать)))))
Мда, всегда им пользуюсь.