Прочие дела домашние

У кого есть хлебопечка, часто пользуетесь?. _

Я первый год когда купила часто пекла или делала дрожжевое тесто, теперь стоит как напоминание, что я обленилась совсем..
я без хлебопечки делаю хлеб) правда не все его любят)
Регина Регина
Регина Регина
57 811
Лучший ответ
Тесто по желанию, хлеб как закончится. Уже года 3 не покупаем его. Вот только что испекся. Горячий не разрезать, так что ждем... Немного хлеба едим, никто не поправился за это время. Но обленились, печем исключительно отрубной. В последний раз французский с ржаной мукой. Бородинский испеку в выходные- не пекла месяцев... 5.
Елена В........я
Елена В........я
54 435
несколько лет пекли.. постоянно. . последние 3-4 мес забываем купить дрожжи))
Ежедневно. 1-2 раза в день. Уже больше 2 лет. Пеку хлеб. Иногда тесто делаю, варенье варю.
Я почти также как и Вы)) )
Но тесто только в ней мешу - очень удобно.

И когда вдруг оказывается, что хлеб забыли купить, или погоды вьюжные (и из дома выйти нельзя) , то она здорово выручает.

Она у меня уже почти восемь лет - довольна, что купила.
Первые месяца три вообще не стояла без дела. Сейчас пеку раз- два в неделю. Бесполезной вещью не считаю, так как хлеб получается реально вкусным и дешевым.
Подарили супругу на ДР. Два раза испекли хлеб и на этом все).
Не знаю, я хочу себе хлебопечку, но пока не решилась.
редко
__
_____Оля_Ля _____
24 990
Уже редко, в основном делаю тесто.
Я в ней постоянно замешиваю тесто - и сдобное, и пельменное. Для этого и покупала. Кухонный комбайн не подогреваеся, поэтому мне не нравится, как он замешивает тесто. А в хлебопечке - самое то.
OK
Olga Kovalski
5 715