Прочие дела домашние
а вы часто пользуетесь кредитами?
Подруга взяла Вольво в кредит за 500 тыщ на 5 лет... я прикинула это переплата 56%... прикинула эту ситуацию на себя... я бы за такую переплату лучше бы на жигулях ездила... а вы часто переплачиваете ради того, что круто, и прикольно... PS: ток прошу не писать, что вольво самая надёжная машина... и т.д. сломайся у неё что нить(а она не новая) и ещё кредитик в пол суммы...
По мелочи брал кредиты. Пришёл момент, захотел машину, взял автокредит. 1) переплата. 2) каждый год автокаско, обязательно, это не меньше 9000 р. Ну а так всё, в сбербанке без геморроя. У меня 2 кредита, все в сбербанке. Плочу 4 года, уже привык. Главное кредиты брать по средствам, чтобы на житуху хватило. Нужна квартира, расплачусь, наверно опять возьму, а куда деваться.
Ольга К
вот где истина - по средствам!)))
кредиты не беру, не люблю долги, расчитываю на свои возможности
Не терплю жить в долг. Поэтому кредиты не беру.
Я в таком случае тоже за жигули. В кредит стоит только холодильник летом брать, если старый накрылся, да и то лучше у друзей занять, чем в банке...
Ни разу не пользовалась и надеюсь прожить без этой кабалы )))
пользовалась мелкими кредитами.. . удобно, где переплата пару тыщ рублей.. . а вот машину купили в рассрочку, 50% отдали сразу.. . муж уговорил, сравнивали цены, вроде все правильно, хотя мне кажется там уже заложены проценты, как в кредите...
я категорически против кредитов. проще занять у знакомых
Я не пользуюсь и не пользовалась кредитами))
sama kupila maschiny,,, tolzhe w kredit,, a4to delat,,, zhit to xozhetsaj krasiwo,,,,
я два раза брала кредит. Телефон (честно, потом пожалела! вот захотела сию секунду новый телефон) и стиральную машину, о ней не пожалела ни разу, а о таких огромных кредитах я даже и думать боюсь)))))))))))))))))))))))))))))))))
муж взял машину на 7 лет в кредит
очень тяжело
да и переплата 11000 долларов
но ему захотелось
а я противник кредитов
очень тяжело
да и переплата 11000 долларов
но ему захотелось
а я противник кредитов
Часто пользую, копить не с чего, зарплата не такая большая.
Пользовалась 1 раз и больше не хочется. Телефон 5000, а выплатить надо 7000. В общем, пришла домой, все посчитала, и заплатила на след. неделе всю сумму. Машину в кредит брять бы врят ли стала. Слишком большие переплаты.
нет не стала бы . тоже как и вы лучше на жигулях .