Прочие дела домашние
домашняя хлебопечка.кто пользуется.есть смысл покупать. мулинекс видел примерно 2500 руб
один раз спекёшь и будет пылится.
У нас Perffeza - отличная хлебопечка на 12 программ. И очень дешевая. Просто рецепты надо брать из LG - они там более подробные и гораздо проще.
А варенье ВСЕ печки варят, независимо от фирмы-производителя. Любая печка справится, не переживайте. Цена зависит от производителя и бренда. Но все они в Китае собираются в последние лет 5. Так что особой разницы нет.
А варенье ВСЕ печки варят, независимо от фирмы-производителя. Любая печка справится, не переживайте. Цена зависит от производителя и бренда. Но все они в Китае собираются в последние лет 5. Так что особой разницы нет.
смысл есть - хлеб очень вкусный, свежий и полезный, в отличии от фабричного!
Но вот я сомневаюсь, что хорошая хлебопечка будет стоить меньше 5.000! мы год назад взяли за 6.000 мулинекс! помимо хлеба, еще в ней пирожки и варенье можно делать!
Но вот я сомневаюсь, что хорошая хлебопечка будет стоить меньше 5.000! мы год назад взяли за 6.000 мулинекс! помимо хлеба, еще в ней пирожки и варенье можно делать!
У меня LG. Стоила 5лет назад 3500. Очень довольна. Хлеб печет разный и вкусный. Куличи на пасху только в ней пеку. Правда, рецепт адаптированный от Похлебкина. После тех куличей магазинные никто в рот не берет.
моей маме выпечка в удовольствие. а нам в радость.
вообще это баловство, блажь такая. у меня борк. дорогая, около 9 тыс. печет отменно. но... рецепты прилагающиеся, нужно адаптировать (как правило больше класть муки), нужен опыт... первые три замеса вышли просевшие. потом все наладилось. это для того кто хочет себя и свою семью побаловать. в некотором смысле игрушка такая. купить готовый хлеб все же проще.
но я пеку, пока в радость, не надоело.
но я пеку, пока в радость, не надоело.
отменный хлеб печет свежий вкусный и в заданое время может и сдобу печь,
единственный недостаток- вкусное поглощается в бОльшем количестве ))
Кстати месит тесто, загляние в инструкцию мб и варенье варит
единственный недостаток- вкусное поглощается в бОльшем количестве ))
Кстати месит тесто, загляние в инструкцию мб и варенье варит
Это такая классная весч! У моих родителей есть: хлеб можео с разными добавками сделать ( семечками, изюмом, цукатами) , куличи на Пасху тоже делают! Себе не покупаю, тк стараюсь хлеб не есть, а это нереальный соблазн.
Прикольная вещ - сама всё замешивает, выдерживает и печёт.
есть смысл купить тому, кому лень с дивана встать хлеб купить и мусор вынести
Хлебопечку, однозначно купить, только вопрос какую? Дешовую не советую, не пропекает, и ломаются быстро, про мулинекс не знаю, хорошая х/печка дешово не стоит. И второе, должны быть качественные ингродиенты, особенно мука. Расскажите как варенье в ней варить???
Никакого смысла не вижу)
я пеку только по праздникам или куличи на пасху
Классная вещь, хлеб ...пальчики оближешь, мягкий, душистый и самое главное очень вкусный. Также можно еще тесто ставить, получаются отличные оладушки и вкусная пицца, правда, варенье не пробовала варить. В общем, я очень довольна и пользуюсь ей постоянно.
Духовка ведь есть! А формой может служить сковорода. Тесто, навык и дело в шляпе.
Похожие вопросы
- Кто пользуется домашней хлебопечкой! Какая марка? Довольны ли? И получается ли какая то экономия? Как хлеб? Вкусный?
- У моей мамы преблежается ДР 14 января, что хорошего ей можно подарить?? У меня примерно 2300-2500 рублей денег
- А Вы никогда не считали сколько у Вас выходит в месяц на продукты,денюшек?Примерно ,не рубль в рубль.У кого сколько?
- Есть ли смысл покупать телек дороже 8-ми тысяч рублей чтобы смотреть по нему одну брехню?
- У кого есть хлебопечка, часто пользуетесь?. _
- Квартиранты сьехали не заплатив за свет и воду. примерно 2500. договор есть. но налоги со сдачи жилья не платились.
- Дамы, у вас есть швейная машинка? Как часто пользуетесь и для чего? Есть смысл покупать ее в хозяйство?
- Я видимо чего то не понимаю Люди покупают студии (20кв) примерно ну 30 это максимум У людей рано или поздно будут дети
- Как прожить матери одиночки на 2500 руб в месяц?поделитесь своим опытом
- Стали бы вы покупать туфли за 6 тыс. руб. если у вас зарплата 5-6 тыс. руб., а если 12 тыс. руб., а если 15?
двое детей сказали очень долго возиться.нет смысла покупать.