Прочие дела домашние
У моей мамы преблежается ДР 14 января, что хорошего ей можно подарить?? У меня примерно 2300-2500 рублей денег
Посоветуйте что нибуть пожалуста
Цветы, для кухни что-нибудь (комбайн кухонный, блендер, мультиварку и т. п.), вспомни, что она давно хотела.
Аселя Жумабаева
Денег то не много, не хватит наверно
Подари ей словарь русского языка.
Но читай его сама.
прЕблЕжается.... слово дня! ))))
Но читай его сама.
прЕблЕжается.... слово дня! ))))
Мама от тебя, что ли, материального обогащения ждет. Нет, конечно. Лучшим подарком будет - избавление от какой-нибудь заботы.
Заранее, за неделю хорошо приберись в доме, в комнатах всю пыль сотри, вещи прибери, полы помой, диваны отпылесось. Кухню всю отмой, ванную, туалет. Белье перестирай, высуши и выглади и аккуратно убери. Это всё одним днем не делается, каждый день понемногу.
А на днюху маме - действительно, подари что-то, сделанное своими руками. Заодно и маме проверка, чему дочу научила. Печенье испеки или торт. Открытку нарисуй, стенгазету с фотографиями. Что-нибудь сшей или свяжи. Какие-нибудь прихватки на кухню, полотенчики, салфетки.
А то прямо она нуждается в мелких сувенирах на твои деньги, ага, щас… Ты еще не зарабатываешь.
Аселя Жумабаева
У нас тётенька из клинигна все такие дела делает два раза в неделю, я чё сдурела это делать сама))
Что-то из косметики, что она хочет
флешку подари
Скажи маме, что собрала денег ей на подарок и попроси сходить вместе выбрать по душе. А угодить сложно. Мама только расстроится зря потраченным деньгам.
Купи ей свечи и цветы

Лучший подарок сделанный своими руками
Аруа Магзумова
А если она рукожопая??? =))) Мамашка её ну прямо Оой как возрадуется какому-нибуть сляпонному ей дерьму=))))))
Купи какой нибуть красивый аксессуар)) Шарф например) Мама будет каждый раз одевая думать "Дочка подарила...)"
эти деньги и подари в открытке. А она себе купит что нужно. ну или на тебя их потратит. но деньги всегда хорошо
Ещё открытку закажите настоящую с личным поздравлением впечатанным!
Я много кому дарил так, заказывал на сайте https://otpravotkritku.ru
Почтой на указанный адрес высылают.