Соответственно студии будет уже явно не хватать
А студию ты не продашь вот так
Если она вообще твоя а не банка
Соответственно проще брать квартиру больше по крайней мере ты выплатил ипотеку и уже можно жить семьей
А так
Ты взял ипотеку на студию и платишь ее лет 20 а дальше что
Заводить детей когда?
Прочие дела домашние
Я видимо чего то не понимаю Люди покупают студии (20кв) примерно ну 30 это максимум У людей рано или поздно будут дети
Денег ты дашь на квартиру?
Чтобы были дети, нужно какое-то место встречи. Хоть студия
А дальше - объединять ресурсы, наследство получать, зарабатывать, и проч
Ты много чего не понимаешь...
за маленькую студию не 20 лет платишь, а меньше. маленькие студии дешевле других квартир. а потом студию сдаешь (по цене однушки они сдаются), берешь стандартную квартиру в ипотеку, с денег за сдачу платишь ипотеку, рожаешь детей, растишь
Наталья Бусыгина (Шемякина)
если ты сразу сдашь эту студию славянам и надолго. и про налоги со сдачи нельзя забывать...
Студии отлично продаються, в том числе ипотечные.
Не обязательно продавать. Можно купить другую квартиру, а студию сдавать, так она будет окупать сама себя. А когда ребенок вырастет у него уже будет свое жилье.
Квартира не банка, а твоя. Банку она перейдет если ты не сможешь выплачивать ипотеку. Да и то, банк её продаст, долг заберет себе, а остальное вернет тебе.
Любая однушка, в том числе и студия, продаются моментально.
Светлана Янина
Новостройки да
Но не вторичка
дети будут у их мамок, а не у тех, хто покупает студии в 20 квадратов, а мамки живут у своих родителей
1. 20 лет мало кто платит, тем более за студию. Быстрее выплачивают.
2. При ипотеке собственником является покупатель, а не банк. Нет никакого "она не твоя, а банка". Она твоя.
3. Ипотечную квартиру/студию точно так же можно продавать и покупать. Просто немного сложнее оформление. Т. е. при желании, появлении детей и наличии финансовых возможностей можно жилплощадь увеличить, продав студию и купив квартиру побольше.
4. Студии и однушки продаются быстрее, чем многокомнатные квартиры. И за метр дороже.
что тут непонятного. были бы деньги, купили бы полноценную квартиру
а на какие шиши они будут двухкомнатную покупать
Светлана Янина
В ипотеку
Как все
А Вам и не надо понимать. Люди поступают по своим резонам.
Можно не заводить детей, нафиг они вообще нужны.
Я тоже не понимаю: зачем эти студии вообще?
с чего ты взял что эти люди будут заводить детей? и вам какое дело до чужой жизни, своей занимайтесь и покупайте что вам нужно.
Ну студию можно и оставить, а продать ребёнка.