Прочие дела домашние
Отец меня рано или поздно убьет
Он опять напился, в доме уже нет денег, он сидит дома и не выходит на работ, только пьет и пьет, так набухался, что меня уже не признал и стал бить. Я стала бить стены, потому что если ударю его, чувствую он меня убьет. Рано или поздно это случится. Потому что я так больше не могу. Либо я уйду из дома, но маму я бросить одну с ним не могу. Либо мы вместе уйдем и с братом, а он подаст на развод. Но жить мы нормально не сможем. Я больше не могу смотреть на его пьяную рожу, я его ударю, а он по пьяне не сообразит и я уверена, может и нечаянно, или убьет или покалечит серьезно..
Его на лишение родительских прав надо
Или уезжать из квартиру, снимать др
Пока человек, сам не осознает, и не захочет что-то менять, ничего не изменится
Или уезжать из квартиру, снимать др
Екатерина Сорокина
А толку?И-вы себе хорошо представляете эту процедуру?
Ирина Кантаева
Проблема в том, что его все устраивает, он под утро и не вспоминает что было. А иногда даже пьяным просыпается. Но он не всегда такой. я ведь его люблю, когда он трезвый, он самы замечательный человек. Как бы странно это не звучало. Он даже от кружки пива становится как последняя мразь
могу дать варварский способ, менты его сами в психушку запрут, главное чтоб вы не проболтались, в водку ему снотворное, и когда он заснет раэдеть его до гола и на одеяле втихаря вынести под подъезд, чтоб никто не видел. самим слинять с квартиры на время кто то из соседей вызовет ментов, а так как вас не будет дома то его заберут. сделаете это несколько раз, и принудительное лечение ему обеспечено. и самое главное самим не проболтаться. примерно по такому сценарию и наказывают разных уродов, главное самим закон не перегнуть. потому что тут так поступать очень скользко
Ирина Кантаева
не вариант, мы с братом втроем его не утащим , 130 кг все же.
Екатерина Сорокина
А я приеду с нарядом,вызову скорую,его доставят в стационар,откуда и отпустят после вытрезвления,подержав в гоблинарии.Правда,если со снотворным не перегнуть.А если перегнуть,из стационара его не отпустят-ибо из морга входит обычно только персонал.Тогда маманя на зону поедет,в поселение,а дети будут жить в детском доме.Вариант?
Oльга Бенек
не пройдет номер, законодательная база будет слаба, свидетели и прочие атрибуты юриспруденции описывать долго, при желании и ментов прокуратура за вмешательство в семейные дела подогнет
Мышка, тут либо маме на уши садиться с требованием выгнать этого изверга, либо самой уходить, попытавшись забрать брата и маму. Ибо сделать с ним ничего все равно не получится...
Ирина Кантаева
Мне кажется, если мы уйдем то жить мы не сможем. т.к. мама получает гроши уже 45, скоро на пенсию. А от него хоть на еду чутка хватает.
Так давно уже пора маме самой на развод подавать. Или он, когда работает семью содержит? И вы все от него зависите?
Ирина Кантаева
Именно, мы от него очень зависит, когда трезвый , я его очень сильно люблю, он даже голоса на меня поднять не смеет, а вот как чутка выпьет это просто невыносимо.
бегите от него все вместе. хорошего из этого не выйдет
как я тебя понимаю
Маме всё это расскажи и подбивайте с братом ее на развод. Попробуй с полицейским поговорить или с психологом, учителю в школе сказать. Он может принять меры, помочь как-то...
Ирина Кантаева
Я не хочу чтобы у него были проблемы... Он , конечно, ужасный человек, но отец как никак.
Если вы совершенно летняя, то можете пойти работать и снимать жилье вместе с мамой, так безопаснее, у меня деде был алкоголик, но не такой буйный, я понимаю как вам тяжело.
Ирина Кантаева
К сожалению , нет. Мне недавно то 14 стукнуло, даже паспорт не получила, все быстрее хочу чтобы на подработку пойти.
надо срочно уходить. обратитесь самостоятельно в соц. службу. это в администрации города можно узнать, там помогут обязательно. и маме помогут, и Вам
Милиция, ну или смирение и реже быть дома, лучше чаще быть с друзьями поделится с самыми близкими и приходить домой только глубокой ночью когда ваш отец спит и ничего не соображает (у меня такое было)
Ирина Кантаева
Я бы так делала, и стараюсь так делать, но когда я ухожу, мама остается одна, она всегда просит меня остаться ...
Разводится канешно. Зачем такое животное кому то нужно? И сдачу не давай, все равно ни черта не сможешь, а больше огребешь.
урод, как так можно пьяный козёл
непростая ситуация. Думаю нужно обратиться к психологу, и если не поможет.. . то уже в полицию
Одну мамину подругу тысячу лет тому назад зарезал отец в очередном пьяном угаре, ночью, пока она спала. множественные колотые ножевые ранения. 16 лет было девушке, вся жизнь впереди, то есть должна была быть впереди. любовь, счастье, разочарования, победы, неудачи, встречи, расставания. Я видела ее фотографию - молодая, красивая-красивая, смеющаяся.
отец сам не понимал, что творил.
беги.
отец сам не понимал, что творил.
беги.
Елена Дульцева
Какой у вас жизнеутверждающий коммент.И куда она побежит в свои четырнадцать,без паспорта,с конкретной установкой на то,что маму и брата она не бросит?Хотите другую версию?Девушка заколола своего отца,при таких же обстоятельствах.Черное в белом,белое на черном...