Прочие дела домашние
Измены. Неужели неизбежны, рано или поздно?
Если это настоящия Любовь одна на всю жизнь, то измен не будет. Я уверена, что в моей семье измен не будет. Мой муж считает последним делом измену.
Совершенно не обязательно. И, не стоит думать об этом, что бы мысль не материализовалась. Лучше построить иллюзорное представление о муже – меньше знаешь лучше спишь. Не стоит опровергать данную пословицу.
Удачи!
Неизбежны, но из всякого правила существуют исключения.
К великому сожалению.... будут. Мужчины-полигамны и не только по этому.
Одна молоденькая японка сказала: "Как может быть изменой использование впандинки на теле? Измена бывает только в душЕ. Остальное - лишь физиологическая потребность и не больше"
отнюдь. Измен может не быть вообще, хотя желания такие и будут возникать у мужчины, но он поймет, что с его женщиной он может получить то же самое гораздо проще. И женщина должна быть на высоте в плане внешности. И не на свой взгляд или взгляд подружек (у женщин извращенное понимание женской красоты) , а она должна нравиться именно мужчинам и быть желанной ими
Такова суровая правда жизни!!!
Нет. Хотя искушение временами будет у обоих сторон)
Мы женщины.. должны признать, что это не избежно!!!! В мужчинах это заложено-измена-к этому надо привыкнуть!!!! А на самом деле -всех хороших мужчин ещё младенцами разобрали!!!! а нам то, что осталось!!!
обязательно!