Прочие дела домашние

А вы верите вто что все гадости которые человек делает в этой жизни рано или поздно ему "икнутся"...?

Типа на чужом несчастье счастья не построишь и т.д. И что слезы жены, у которой любовница увела мужа, вернутся к этой любовнице и она на собственной шкуре почувствует что это такое, что все в этой жизни не просто так, а все сделанное тобою вернется к тебе же бумерангом...Как в мультике: поделись улыбкою своей и она к тебе не раз еще вернется)))
Наверное вернется
Елена Иванилова
Лучший ответ
абсолютно
всё возвращается, через =3 дня. 3 недели, 3 месяца, три года или по семеричному циклу
доказано жизнью.. .
и хорошее, и плохое
Всем нам воздастся по заслугам
я в этом убеждена
поэтому стараюсь не пакостничать. Все вот эти преждевременные смерти, гибели и др. несчастные происшествия--не просто так, просто так ничего не случается
все на это надеятся
Marifat Nusayrieva
круговорот... в природе человека.
Жаль только, что люди не всегда понимают за что им "такое". Искренне верят, что ничего плохого не сделали, к примеру, переспав с чужим супругом, или не рассказав коллеге на работе чужую подставу.. . А потом не понимают, отчего у них в жизни все так становится плохо, то муж спивается, то вообще супруга нет, то дети наркоманят, гуляют с детсва, бродяжничают, ничего не хотят...
Галина Ш.
Вы сами ответили на свой вопрос.
не в этой жизни
Ольга Голунова
Ольга Голунова Блин!!!Как же это бесит!!!Почему ж вы козла мужа не осуждаете.а любовницу????На цепи она его что-ли евела?В НЕМ ДЕЛО!!!Не было бы этой ,нашел бы другую!
правильно говоришь, правильно
Елена Шеньшина
Ещё как верю и если бы только тому, кто это делает, но до третьего четвёртого поколения. Что посеешь, то и пожнёшь.
Самое обидное, что "икаются" эти гадости часто не самим обидчикам, а их детям, родным и близким. Возможно Господь пытается таким образом наказать обидчика, но он часто этого не воспринимает. А люди вокруг ни за что страдают. Карма, блин...
Софья Юрлова
обязательно все вернется, не в этой жизни, так в следующей, не на вас, так на ваших детей. только люди-камикадзе, творят, что хотят-умри ты сегодня, а я-завтра.
Это закон жизни, зло всегда возвращается, только может вернуться в другом облике.
Tanya Erohina
Ainash*** * Начала писать свой ответ, но увидела ваш :) Вот слово в слово :)))
не всегда так, сколькоя видела в жизни, когда обидчики остаются безнаказанными и живут прекрасно долгие годы
как говориться "все там будем". рано или поздно за все прийдеться платить
Nazgul Mairykova
конечно вернуться. уже давно живу и убеждаюсь в этом очень часто.
Да верю. В мире все закономерно, зло совершенное тобой к тебе вернется непременно
абсолютно верно.
желая кому то зла-оно к тебе и придет, но как правило приходит к детям, и наоборот
закон бумеранга... есть такое... но с другой стороны ничто не происходит просто так..
верю
не обязательно- просто иногда почему-то страдают дети и внуки от глупости некоторых
"Бог правду видит, да не скоро скажет. Но уж если скажет, так всю целиком. " (с)