Прочие дела домашние
Л.Ч.говорит,что я у него единственая!Очень хочется верить.Но почему же все говорят,что мужчина рано или поздно изменит?
это не правда в 10% случаев! Может ты попала!
пока будешь говорить л. ч, а не любимый мужчина-ничего хорошего не жди: -)
значит верь всем и не верь любимому. Твоя жизнь, тебе решать как жить - в сомнениях и подозрениях или счастливо и безоглядно.
чем же например виновата жена, если она заболела, а ему нептерпеж хозяйство пристроить?
Говорят, потому что большинство мужчин изменяет. Но если у вас будут уникальные особенные отношения, то это вам не будет грозить.
Заранее предупреждает, чтобы спокойнее относились к его походам налево. Причем ему можно, а вам ни-ни. Не верьте, не все мужчины изменяют.
Ну, Вы же - ЕДИНСТВЕННАЯ для него...)) ) Зачем Вам слушать, что говорят ВСЕ... И какое дело Вам до того, как бывает "у всех"...)))
Докажите своему любимому, что не зря он так Вас назвал...)))
Gulnara *
Спасибо, надо стараться!!!!
Наталья Шинкарева
Это он так говорит, а потом оказывается что не единственная.
Сейчас верьте. А что будет потом...
Не правда, если ты будешь для него самой лучшей и у вас все будет хорошо, то он никогда не изменит. Но для этого надо конечно очень стараться...
А ты меньше всех слушай !
До брака? Уже? Зачем тогда спрашиваешь? Вы поженитесь, пройдут годы, придут дети и морщины. Подрастут раскрепощенки.
Ириша, волков бояться в лес не ходить. Наслаждайся жизнью и любовью.
Я бы сказала так: любого мужчину можно довести до измены.
Айгуль Жумабекова
Именно...))) Вы, Ириша, как и любая другая женщина,способны довести своего Л.Ч. до измены, так же, как и способны остаться его единственной...))) все в Ваших руках!)))
Любимому надо верить, если нет доверия, значит нет любви, а в измене всегда виноваты двое
Простая статистика -> 75% мужчин изменяют своим девушкам (женщинам, женам) . Считается, что в большинстве этих случаев виноваты сами женщины, спровоцировавшие измену, или просто не "доглядевшие" за своим возлюбленным. Велика вероятность измены в период длительного проживания со своей второй половинкой и в первые недели (месяцы) знакомства, когда Вы еще не очень привязаны друг к другу.