Прочие дела домашние
Вы часто пользуетесь калькулятором или прекрасно считаете в уме???
постоянно.. . так как в уме могу только до 10 считать
В уме хорошо считаю.
У меня ум как-то неправильно заточен: мне легче в нём посчитать, чем функцию "калькулятор" на мобильнике найти: -))
если есть калькудятор под рукой - воспользуюсь, т. к. лень напрягать мозг) ) а вообще умею считать и без него
Считаю в уме только когда решаю задачи с ребенком, а вообще на калькуляторе, т. к. по работе уже 2+3 буду на нем складывать
Елизавета Петровна Вачугова
Это Вы ещё до синусов-косИнусов не дошли... и таблиц Брадиса:-))
Прекрасно считаю в уме, но калькулятором регулярно пользуюсь.
хорошо считаю, а толку. молодые не верят и пересчитывают на калькуляторе. лучше б не считал
калькулятором пользуюсь часто, оно надежнее как-то, с детства плохо считаю в уме, но тренируюсь много, устный счет подтягиваю до приемлемого уровня
Считаю супер прекрасно в уме... .
Даже если нужно сосчитать граммы к ним еще кучку прибавить... .
Поражаюсь людям ...которые элементарное считают на калькуляторе!!!!
не часто но пользуюсь в уме чё то туговато)))
Всегда, благо он теперь в телефоне есть.
я вообще считать не умею, а на калькуляторе считаю двумя руками)))
Часто
Я никогда не пользуюсь калькуляторами!!! Я всё считаю в уме!!!
когда как
у меня на работе столько цифр что без калькулятора не обойтись))
Прекрасно считаю в уме!
калькулятор засоряет мозги, лучше в уме, никогда не пользовалась и не советую!
в уме можно прикинуть быстро и всегда, или если подумать подольше то и точно посчитать.
Я выбираю МОЗГ